Перейти к содержанию

Замена сцепления


СергейА
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Первые буквы в Вине у российской сборки "Х9"

 

да у меня первые X9.значит черкес.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати о размере диска. При замене сняли, корзину и диск, поехали в магазин, стали примерять. Размером были немного другие, но по креплениям 100% все подходит. Так что взяли по наличию, прошел почти 10 000 полет нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поменял сцепление. Пробег 95000. Вопщем нагнетало обстановку непонятки по размеру диска. Взял комплект Крафт, диск 180мм. Как оказалось в машине стоял диск 190, но все встало замечательно. Так, что если берёте не отдельно диск, а комплектом, то смело можно брать 180. Новое сцепление намного мягче старого, даже когда машина новой была. Итог: комплект сцепления Крафт- 5200. Работа - 3000 руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ думаю скоро поменять сцепление. Что лучше взять KRAFT или Geely. И что по каталожным номерам что конкретно покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поменял сцепление. Пробег 95000. Вопщем нагнетало обстановку непонятки по размеру диска. Взял комплект Крафт, диск 180мм. Как оказалось в машине стоял диск 190, но все встало замечательно. Так, что если берёте не отдельно диск, а комплектом, то смело можно брать 180. Новое сцепление намного мягче старого, даже когда машина новой была. Итог: комплект сцепления Крафт- 5200. Работа - 3000 руб.

На днях буду менять купил по твоему совету КРАФТ. Правда в Автодоке он 3400, а не 5200. Работа посмотрим скока...

Изменено пользователем IKSAYT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег 105 тыс. поменял на КРАФТ сцепление. Летаю со светофора. :-) Как бы теперь его не убить так быстро. Работа обошлась однако немало - 6000 руб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maserati-MC, а в чем сложность? Если человек делал данную процедуру на каком-либо авто - то никаких проблем и с этой. И даже без опыта можно сделать. Надо просто знать ЧТО и КАК делается, а это в интернете стопицот раз описано. Главное - иметь направляйку для диска при сборке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует есть ли возможность замены не снимая коробки, На наших зубилах я менял не снимая, а маленько отодвигая в сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...