Перейти к содержанию

Стойки


Роман1979
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


Езжу вторую неделю, но привыкнуть никак не могу, прямо сердце останавливается, и такие трехэтажки непроизвольно вылетают.
Интересно посмотреть как ты ездишь, даже у нас в городе при полном отсутсвии дорог, стойки слышу очень редко, хотя стучат на отбой как у всех. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@allhimik, Значит у меня не как у всех. А у тебя же МК вроде, там как я понял другие амортизаторы. Ну а дороги... это можно еще поспорить у кого хуже :) В общем-то машинка неровности глотает очень приятно, мягонько так, но чуть влево-вправо от дороги и все. На некоторых лежачих полицейских, правда на определенной скорости, передок тоже стучит. Кстати мы же тут про передок перетираем? Потому что к задней подвеске у меня претензий никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Значит у меня не как у всех

 

 


В общем-то машинка неровности глотает очень приятно, мягонько так,
Значит всё в норме и как у всех, хочешь комфорт, меняй передние стойки, что поделать, если это просчёт в конструкции с неучётом наших дорог, 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже очень часто вспоминаю страну налоги и дорожных рабочих=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже очень часто вспоминаю страну налоги и дорожных рабочих=))

Скоро на всех машинах страны.

post-4442-0-83261300-1415686813_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь комфорт, меняй передние стойки

Уже почти хочу, а на что менять-то? И это есть главный вопрос!  :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уже почти хочу, а на что менять-то? И это есть главный вопрос!

Уже поменяли передние - на Коябу.. Не совсем подходят :(  У них чаша больше. Но пока не подобрали ничего - ездим. Надо снова менять, сами не знаем на что (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tusya78, Почему меняли, какой пробег? А на что меняли, номер по каябе есть? От какой модели подобрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил в "стойках" написать. Человек на Драйве пишет: Посмотрите под заглушки стаканов, если там не обработано, начинает ржаветь. У меня обработки там не было и появились "рыжики", залил все мавилью. Так что посмотреть не забудьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о стойках...

Родные разборные? Могет быть, подобрать только патроны? По размерам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...