Перейти к содержанию

GC6 из Норильска.


nikolaevich
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Масло 5w30,один раз заводил(забыл с вечера вебасту на таймер поставить) было -28-29 завелась сразу,но к/вал потяжелей прокручивался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 279
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

уф! :))  Ну теперь я за аккумулятор полностью спокоен. :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машинка пробежала 16000 км проблем пока нет, ну и зима у нас продолжается  post-13071-0-31598900-1416932812_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару слов по расходу топлива на ХХ без нагрузки (ЭБУ БОШ)по показаниям БК Мультитроникс: до 7000 км было 1.0л,сейчас 0.9л как то многовато получается,для примера на моей мазде обьем двига 2.3 на ХХ 0.75л-0.8л у товарища на фокусе3 1.6 на ХХ 0.75л
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег уже 21500 км,с 30 декабря и по сегодня от -40 до -44(сегодня с ветром)машинка ведет себя хорошо ,на 20т.км когда менял масло проверил резиноизделия т.е. пыльники шрусов,рулевой рейки,шаровых все целое,от сильных морозов пока не потрескалось не порвалось и это радует. На выходных наконец-то занялся заменой задних пружин,чтобы приподнять задок. Были заказаны усиленные пружины клаксон 73916(GEELY 1014013916),в итоге они оказались такими же как стоковые post-13071-0-38360700-1420388696_thumb.jpg т.е. диаметр прутка, количество витков, длина(на 1 см длиннее),и по усилию на сжатие одинаковы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


в итоге они оказались такими же как стоковые
Может надо было с начало спросить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответа не было бы,поэтому и решил рискнуть. Завтра поеду на разборку попробую подобрать по образцу,но чтоб длина пружины чуть больше была
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ответа не было бы
Зря ты так думаешь, скинь мне размеры я посмотрю и по выбираю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Были заказаны усиленные пружины клаксон 73916(GEELY 1014013916),в итоге они оказались такими же как стоковые
Усиленные не всегда означает длиннее и толще, жёсткоть изменяется составом сплава стали из которого сделаны пружины. Да и по высоте старые и новые одинаковые, пока их не нагрузишь, разницы практически не видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nikolaevich,

Меня интересуют, твои размеры.

Ф прутка 11.5 или 11.75, длина 324 или 345 мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...