Перейти к содержанию

Обогрев заднего стекла: общие вопросы, проблемы и решения


kotkot
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


стекло ну очень слабо...и долго.
Таки есть, слабоват обогрев на наших мшинах, если зеркала за одно включение  оттаивают, то заднему стеклу надо большее время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фишка для цепляния большого провода лежит за спинкой сидушки под полкой. У меня этот провод тоже не был подключен с самого начала. Нашел и сам подключил.

Российская сборка однако. Слов нет - одни жесты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


у всех так,откровенно слабо греет обогрев стекла
Да, есть такая шляпа :-(

 

ЗЫ: А кто нибудь задумывался исправить это неразумение ? Или больно накладно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у всех так,откровенно слабо греет обогрев стекла

Да, есть такая шляпа :-(

 

ЗЫ: А кто нибудь задумывался исправить это неразумение ? Или больно накладно ?

 

Да,по ходу,с"топорм",это дело не под силу,простому смертному...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы заморачиваетесь  :bq:По первой напрягала, особенно когда свежи были воспоминания о прошлой машине, теперь нет, главное чтобы зеркала отходили быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь задумывался исправить это неразумение

Можно кинуть дополнительный провод питания сечением 2,5мм2. По мне, так лучше разделить включение обогрева зеркал и заднего стекла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы заморачиваетесь  :bq:По первой напрягала, особенно когда свежи были воспоминания о прошлой машине, теперь нет, главное чтобы зеркала отходили быстро.

И не говори! Делов-то,купить машину,за 500тыс и не напрягаться по пустякам,в случае необходимости.вспоминая прошлые копейки и Москвичи,ездившие без всяких обогревов и синтетик! Сразу"легче",на душе,да? Эх жаль,рукоятку,сбоку,заводную,не придумали,а-то,понимаешь,утечки....,понаставили,гады,разной электроники!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


в случае необходимости.вспоминая прошлые копейки и Москвичи,ездившие без всяких обогревов и синтетик!
У меня Космич 2141 был с хорошим обогревом заднего стекла но с никакой печкой в -20 :ca: (надо было перебирать, руки не дошли :bb: ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,ну это уже ноу хау,я про 412е и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BRUKCC, Тебя её никто не заставлял покупать, к тому же у меня была Приора, и обогрев заднего стекла был намного лучше, потому что собирали её для России в отличие от Эмгранда, в первых эмиках даже подогрева сидений не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...