Перейти к содержанию

ПЕРЕДНЯЯ ПОДВЕСКА


Bratello
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сергей!Я там в аналоги забросил замену подшипника опоры на генераторный с ваз 6302.Дёшево и сердито...

Многие поменяли на драйве.

Спасибо! Буду иметь ввиду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 311
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

...

Многие поменяли на драйве.

Рост, ссылку не кинешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держи:

https://www.drive2.ru/l/453080980211630411/#comments

https://www.drive2.ru/l/9396604

Ещё где то 2 человека,не найду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, почему люди не могут понять из-за чего этот "колхоз" не долго работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то ставил стоечки стаба Yamato J62105YMT ? Цены на них смотрю очень дешевенькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы его, оригинальный ещё попробуйте пойти купить для начала :ak::ak: Восемь месяцев ни в одном магазине страны не было.

Вот забрал подшипник опорный, за 3 дня. 1765 рублей

post-9766-0-80531400-1474042587_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот забрал подшипник ступичный, за 3 дня. 1765 рублей

Во первых он не "ступичный"  :bm: А так большая "удача"! А теперь, Игорь, поверти его в руках и оцени! А самое главное обрати внимание, что такой подшипничек опирается на пружинную чашку принимая все удары от неё(пружины) плюс от штока амо, который в нём зажат. Джили наступило на "грабли" ВАЗа с его  передней подвеской Самар, Приор и Калин! Но там, извините. вес авто совершенно другой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых он не "ступичный" :bm: А так большая "удача"!

Да, далеко не ступичный... Оговорочка. Поправил текст . Я вообще думал, что эта штука толстая и тяжёлая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Во первых он не "ступичный"  А так большая "удача"! А теперь, Игорь, поверти его в руках и оцени! А самое главное обрати внимание, что такой подшипничек опирается на пружинную чашку принимая все удары от неё(пружины) плюс от штока амо, который в нём зажат. Джили наступило на "грабли" ВАЗа с его  передней подвеской Самар, Приор и Калин! Но там, извините. вес авто совершенно другой...

 интересно. и что теперь делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел в городе с грехом пополам втулки. в сервисе натянули.с помощью пневмопистолета. плотненько без перегибов. частично стук спереди ушел, частично. есть еще похоже с права и спереди. глухой какой то. на кочках.подвеску перетрясли всю, нет люфтов. может стойка сама стучит? уже не знаю что делать.до дилера ехать далеко.одна поездка на диагностику только весь день займет и бак бензина.уже да же не знаю что делать? кто что думает-может geelly как то возмещает в таких случаях расходы?

post-20983-0-41907900-1474213817_thumb.jpg

post-20983-0-35806600-1474213818_thumb.jpg

post-20983-0-83938400-1474213819_thumb.jpg

post-20983-0-11884600-1474213822_thumb.jpg

post-20983-0-25466800-1474213823_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...