Перейти к содержанию

ПЕРЕДНЯЯ ПОДВЕСКА


Bratello
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Дороги в регионе сильно убитые? .

В этом году сильно... Но по ним же ездят и другие авто, а в большом ГСК соседу по гаражу не соврёшь, всё на виду :bq:  Надеюсь мои "дубли" походят побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 311
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

... Загнал на проверку оказалось все в норме .

Эти "проверки" тема очень щепетильная... Втроём качали и трясли машину на "яме", задний "бумеранг" молчал, а взялся за него рукой ближе к цапфе ступицы и ахтунг! В  моем на шаровидном сайленте пыльники целые, смазка была, а на соседнем форуме человек из такого же при целых пыльниках водичку выливал... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, читал. Поэтому и заехал проверить, время покажет качество проверки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31я тысяча пробега... Сегодня заменены передние амортизаторы. 

С новыми не оригинальными элементами подвески такой же жуткий грохот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, почему то не понял вопроса...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, почему то не понял вопроса...

Ок. Введение:

Подвеска х7 очень жесткая, и когда проезжаешь по дырам и трещинам в асфальте, по попе они (неровнсти) не особо воспринимаются, но в салоне слышно бубух или вообще БА-БАХ. Я вот и подумал, что вдруг от того, что стоят другие элементы подвески, этот грохот стал намного меньше или вообще как у иномарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Введение:

Подвеска х7 очень жесткая, и когда проезжаешь по дырам и трещинам в асфальте, по попе они (неровнсти) не особо воспринимаются, но в салоне слышно бубух или вообще БА-БАХ. Я вот и подумал, что вдруг от того, что стоят другие элементы подвески, этот грохот стал намного меньше или вообще как у иномарки.

Грохота нет вобще. То, что его не стало, это не заслуга заменителей(аналогов), а потому, что теперь почти всё новое и не разбитое (а не разбитое старое я и не менял). Другое дело, что "не Джилевское" проработает дольше, я в этом уверен. Теперь именно по Каябам.... Давно "куря" Тойотовский форум, опасался выбором имено их. Там все жалуются, что с Каябой становится жёстко. Не знаю насколько их стоковые аморты так уж мягче в сравнении с Каябой, но я теперь кайфую! Надеюсь ответил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грохота нет вобще. ! Надеюсь ответил..

На одну часть ответил (подвеска стала мягче), а от второй я недоумеваю!

Грохот (#ударпробойбабах) был с новья, и на дилерских машинах для тестдрайва был, да и многие пишут что аккустический удар значителен. 

Опять вопрос субъективности восприятия внешних факторов?

Давай тогда разговаривать относительно других авто...я думаю на фокус2 ездили все... Вот относительно его подвески грохочет же наша подвеска даже исправная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 (подвеска стала мягче)...я думаю на фокус2 ездили все...

Она не стала мягче! Где ты это прочитал??? Она не стала жестче, вопреки опасениям. А насчёт сранивать с ФФ2... Ну пусть кто нить сравнивает... два совершенно разных авто... Это как пломбир с эскимо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@2garin6, Каяб жестче не много, мягче Токико, они бывают разной жесткости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...