Перейти к содержанию

Беседка


Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А я уже корпоратив отметил! кстати мой первый корпоратив! всех поздравляю с наступающим!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Привет  всех поздравляю с наступившим Новым годом, Леонид Леонидович спасибо за приглашение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
Ден,добро пожаловать в Наш клуб! очень приятно видеть еще одного земляка.наших машин катается достаточно,а на форуме считанные еденицы.кстати встретиш в Невинке вижик золотистого цвета с водителем лет45-50 передавай привет./зовут его владимир/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставропольским от Липецких привет и С Новым Годом!!! Глушак, надеюсь голова болит не сильно и ты её уже полечил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

Ставропольским от Липецких привет и С Новым Годом!!! Глушак, надеюсь голова болит не сильно и ты её уже полечил.

 

ЭДУАРД похоже затаился до 14ого.


Сообщения склеены: [time]1262807522[/time]

липецких с РОЖДЕСТВОМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ- типун тебе ..., до 14 го!? Тут, до 11 го  еле дотянул! Теперь вот задача- вспоминать

ЧТО? ГДЕ? КОГДА? было между 31м и 10м.  :-\ :(

akvart- спс за поздравления! Я тебе смс в канун нг должен был отправить. Проверяй! ;)

Всех с наступающим! Удачи! :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

akvart- спс за поздравления! Я тебе смс в канун нг должен был отправить. Проверяй! ;)

Всех с наступающим! Удачи! :'(

 

GLUSHAK, я все получил, а я думал кто это меня поздраляет?? (у меня старый телефон глюкнул, а номера на симке не все были записаны) спасиб огромное, тебя тож со всеми праздниками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас в Ставрополе одна фирма их производит, не помню названия, поищи по интернету, и цена ваще смешная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ROMZES! Да, действительно ещё в начале 2009 года я видел как в Гедоне устанавливали дефлектора

и мухобойку на МК. Но на мой вопрос о производителе данных изделий уклонились. Понял, что в Ставрополе, не более.

А что мешает у Петропласта заказать? Я заказал защиту картера, ковёр в багажник, вместе с доставкой приемлемая

цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...