Перейти к содержанию

Haval H2


kolyn
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну на х7 я ездил и знаю он реально крут, плюс мотор, ходовая, возможности трансформаций салона и тд, а вот хавал - хз, хз. Но внешне и внутренне, по крайней мере визуально, хавал конечно поинтереснее Джили.

 

Максим, то что ты мне скинул фото хаймы, я там сидел, я всё живьем видел и это из тех случаев когда на фотке выглядит лучше чем есть на самом деле. У хаймы кал а не салон, его на удивление даже стильные шоколадные вставки не спасают. Это типа лаксджина, на фотке агонь, а внутри и на деле совсем не агонь.

 

Митяй? Хавал H9 за лям? Его как ты выразился собрат, в хорошей комплектации стоит от 2.5 лямов, а тут за лям? И что за идея о том что Хавал должен конкурировать с более именитыми брендами? Тойота продаёт по 10 миллионов машин в год и шла к этому почти 100 лет, также как и Фольцваген, как Ты себе представляешь Хавал должен конкурировать с ними? Да даже если хавал н9 будет по 500 тыщ продаваться, это не будет конкурентом тойоте. Это не те объёмы, не те покупатели, не те рынки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

 

Максим, то что ты мне скинул фото хаймы, я там сидел, я всё живьем видел и это из тех случаев когда на фотке выглядит лучше чем есть на самом деле. У хаймы кал а не салон, его на удивление даже стильные шоколадные вставки не спасают. Это типа лаксджина, на фотке агонь, а внутри и на деле совсем не агонь.

 

 

Я в общем то не для тебя старался.  :ca:  Я прекрасно знаю что ты там был. Но проиллюстрировать прогресс все же посчитал необходимым. Не все же там были.

Всё таки это серьёзный шаг у Хаймы. Первая панель - это уровень дяди самоучки из ближайшего гаража.  :cn: В то время как второй - это уже реальный прогресс.

Да, согласен, тут нет вау эффекта, как от салона Хавейл или Чангана, но уже и нет такого отвращения, как от первого салона Хаймы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митяй? Хавал H9 за лям? Его как ты выразился собрат, в хорошей комплектации стоит от 2.5 лямов, а тут за лям? И что за идея о том что Хавал должен конкурировать с более именитыми брендами? Тойота продаёт по 10 миллионов машин в год и шла к этому почти 100 лет, также как и Фольцваген, как Ты себе представляешь Хавал должен конкурировать с ними? Да даже если хавал н9 будет по 500 тыщ продаваться, это не будет конкурентом тойоте. Это не те объёмы, не те покупатели, не те рынки.

 

Вадим, я Хавал даже не сравниваю с Тойотой, он не достоин этого.  Просто он случайно похож на Прадо. 

 

Цена это чуда ОТ 1.5млн, так девочки на ММАС сказали... Не туда китайцы лезут, сейчас не те времена когда "пиплхавал".

 

Пойду опрос замучу, узнаем мнения народа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Митяй? Хавал H9 за лям? Его как ты выразился собрат, в хорошей комплектации стоит от 2.5 лямов, а тут за лям? И что за идея о том что Хавал должен конкурировать с более именитыми брендами? Тойота продаёт по 10 миллионов машин в год и шла к этому почти 100 лет, также как и Фольцваген, как Ты себе представляешь Хавал должен конкурировать с ними? Да даже если хавал н9 будет по 500 тыщ продаваться, это не будет конкурентом тойоте. Это не те объёмы, не те покупатели, не те рынки.

 

 

 

Пойду опрос замучу, узнаем мнения народа...

 

Народу всегда нужно побольше и подешевле. Можно не сомневаться в результатах. :)

Помнится тоже возмущение было на ховер клубе про ховер Н6 Типа дорого и прочее. Но ничего, все равно находятся люди - покупают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие новости http://auto.vesti.ru/doc.html?id=586133&vesti  Может было? Тады сорри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Краснодаре появились Хавейлы. Шоу-рум ещё не готов, выставили Н2, Н6 И Н9. Красавцы, чесслово( я про машины :ds:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Саратове Хавалы (или Хавейлы) появились в середине лета этого года. Каждый день проезжаю на работу мимо дилерского центра - на площадке стоит порядка 15 автомобилей, постоянно разгружают автовозы.  Видел уже Н2 в городе, выглядит достойно. А вот тут тест-драйв HAVAL H9

Фото с презентации дилерского центра HAVAL в Саратове:

http://www.vzsar.ru/i/gallery/2015/08/27783_1439790302_1_big.jpghttp://www.vzsar.ru/i/gallery/2015/08/27783_1439790305_14_big.jpghttp://www.vzsar.ru/i/gallery/2015/08/27783_1439790303_2_big.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н2 мне сначала тоже приглянулся, а после того как я по нему полазил, он мне показался мелким по сравнению с Х7, а стоит дороже. По качаству особо претензий нет, но и Х7 у нас продают не в самой максимальной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н2 мне сначала тоже приглянулся, а после того как я по нему полазил, он мне показался мелким по сравнению с Х7, а стоит дороже. По качаству особо претензий нет, но и Х7 у нас продают не в самой максимальной комплектации.

В итоге все же Haval H2 победил богатством комплектации и комфортом внутри относительно Х7. Цена конечна кусалась, но эмгранд в свое время тоже перевесил все остальные авто соотношением цена/количество плюшек. О чем ни разу не пожалел в последствии. Надеюсь в данном случае будет также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые машины http://wroom.ru/news/7228

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...