Перейти к содержанию

задняя опора (подушка) двигателя на МК


kalina22
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я думаю, что не приваренный блок чувствует себя лучше. Т.е. после установки и начала движения он встаёт в необходимое положение и поэтому исчезают все проблемы по вибрации и его не рвёт. А наш родной просто слабоват (китайцы не рассчитали). "Восьмёрочный" видно, что по-мощнее и резина качественнее.

Возможно, еще играет роль, то что у нее форма другая. Так как у меня родная и вазовская на ощупь по жесткости одинаковые. И родная была почти целая - только чуть-чуть надорвана, но двигатель при трогании бил об защиту. А та которую заказывал по оригинальному артикулу, была намного жестче и почти сразу порвалась. 

 

В какое положение блок встал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 277
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем привет!!!машину только приобрел мк,и при разгоне после 2800оборотов примерно,рев в салоне.может эта подушка в кузов отдает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavjn,Приветствуем в клубе! Опоры ДВС обычно вибрацией отдают. А рёв от другого наверное. Пробег какой?! Зазоры клапанов не мешает проверить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


,рев
А как поживает выхлопная? "Яблоко" не прогорело?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Кто заказывал через интернет магазин ? 2108100104610  - это правильный номер ,

бьются аналоги ,что покупать :БРТ 2108100104610P - что значит Р в конце , 
LADA 21080-1001046-10 -это вся опора , мне она не нужна , нужен только сайлентблок .

post-2176-0-22833500-1604994676_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бьются аналоги ,что покупать :БРТ 2108100104610P - что значит Р в конце

Ремонтная

https://33запчасти.рф/products/%25D0%2591%25D0%25A0%25D0%25A2/2108100104610P.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть можно смело заказывать  БРТ 2108100104610P , а еще вопросик - она мягенькая 

или дубовая . Когда покупал на рынке , лет 8 назад , когда выбирал - были дубовые и

помягче , выбрал помягче . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Krovosos,С одним артикулом не может быть разных подушек. Или подделка. Я ставил 8 лет назад, есть маленькие трещины, но резина в хорошем состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SATINALT

  Моей вазовской подушке 10 лет и 28500 км пробега (поменял родную сразу на вазовскую,

ну очень она мягкая была это родная подушка )  , сейчас то же сверху появились трещинки ,

хочу поменять ,но тут заказывать в инете и не знать какая она дубовая или мягкая

(дубовую брать нельзя , а то вибрация появится ), но цена в интернет магазине в два раза

дешевле чем на авторынке (и я уверен что это она и будет продаваться) . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Krovosos, Цена не высокая на эту обойму, можно рискнуть. Возврат есть везде(почти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...