Перейти к содержанию

У кого-нибудь коробка на Кроссе "кончалась"? )


san4ez89
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

вот читаю и не могу представить как понять что передача воет ? и что такое 1я и задняя иногда включаетса с перевыжимом сцепления

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@88SpiritOfHell88,Значит у тебя такого нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Кроссик 2012 года, пробег 74000 км, никаких посторонних звуков и шумов от КПП не было. Вчера развалилась пара и разбила корпус коробки. У кого какие мысли, что делать? Я в трансе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вчера развалилась пара и разбила корпус коробки.
Корпус продается, можно и купить коробку б/у и из двух собрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корпус продается, можно и купить коробку б/у и из двух собрать.

Купил б/у за 30000 рубликов! Как от сердца оторвал. До сих пор в шоке от этих цен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


 30000 рубликов!

Можно и дешевле было поискать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было лучше искать...а так то да, на Avito полно от 30-ти и выше.

У меня лопина просто в коробке произошла, а именно в колоколе. Грешу на официалов г. Саратов ОВК на Соколовой горе. Машину в 13-ом году оставлял там на сутки еще при первом ТО. Свет вроде отключили у них, машина зависла с заменой по гарантии опор передних стоек. Просто когда мне в мае этого года (2016-ого) первый раз сняли коробку, на ней со стороны сцепления виднелись следы сварки оргоном. Все были в шоке!!! Коробка снималась впервые с момента покупки из салона ОВК в мае 13-го. Но основной лопины было еще тогда не видно. Заменили сальник первичного вала - так думали в нем причина, собрали все обратно и поставили на место. Коробка опять продолжала течь. Опять сняли, разобрали, обнаружили уже хорошую лопину через посадочное место подшипника вторичного вала. Примерно 10 см. Заварили аргоном, поставили все на место. И опять та же хрень. Опять сняли коробку, разобрали, лопина прямо по середине сварки. Нашел за 6 тысяч коробку с седана. Они одинаковые. Поставил со своими потрохами от бывшей КП. Они лучше, чем в той, которую взял. Хорошо друзья занимались и очень все дешево делали по сравнению с существующими ценами на ремонт. Я бы наверное застрелился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоний, я тебе уже все рассказал. Место с лопиной тоже стремное, постоянно под нагрузкой. Завтра переговорю со своими, за сколько переберут. Они уже с большим опытом, благодаря мне. Будет проще, если ты снятую коробку с новым колоколом привезешь. Там геморой снимать и ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня из двух коробок собрали одну на отлично!!! Корпус от той, что взял. Потроха мои полностью. Теперь тишина, все отрегулировано, переключается четко и легко без всяких усилий. Вообще тишина. И ничего нигде не течет. Супер, все отлично!!! Встретились с Антоном, сюда же приедет делать. Не смотря на то, что соседний город. Здесь хоть за работу отвечают и гарантию дают, если с запчастями нет косяков. А их видно сразу.

г.Энгельс, Маяковского, 188

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На МК ставилось вроде три вида коробок и у каждой свой артикул.

Я так понял разная длина валов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...