Перейти к содержанию

У кого-нибудь коробка на Кроссе "кончалась"? )


san4ez89
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Hi All!

 

Вот интересно, хоть у одного Кросса накрылась коробка(естественной "смертью")? За исключением форс-мажора..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Hi All!

 

Вот интересно, хоть у одного Кросса накрылась коробка(естественной "смертью")? За исключением форс-мажора..

Да, у меня коробка накрылась месяц и 9 дней до 2 лет не доездила, 59500 км. Говорят подшипник рассыпался и разрушил коробку (корпус треснул и забило шестерни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hi All!

 

Вот интересно, хоть у одного Кросса накрылась коробка(естественной "смертью")? За исключением форс-мажора..

У них каждые 60000 надо менять подшипники в кпп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в коробку присадки хадо добовляю, но подшипник воет думаю тоже не долго осталось. надо бы подумать с профилактикой коробки или поменять авто раз такое дело, ездию мало - всего 23 000 км накатал с 2012г. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У них каждые 60000 надо менять подшипники в кпп
Нет, нужно подтягивать подшипник и менять масло и коробка проходит более 150 000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печаль..

Тоже воет (походу первичный вал). Пробовал и хадо и молибден от Ликви Моли.. Нифига ей не помогает.. Че с ней делать даже не знаю.. 40 килорублей до весны точно из бюджета не выделю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печаль..

Тоже воет (походу первичный вал). Пробовал и хадо и молибден от Ликви Моли.. Нифига ей не помогает.. Че с ней делать даже не знаю.. 40 килорублей до весны точно из бюджета не выделю..

Подшипник+работа по замене 40килорублей? Вы, братец, что-то сильно преувиличиваете!  Ведь именно это нужно было сделать (заменить или подтянуть подшипник), вместо того, чтобы добивать коробку присадками....

 

А то, что вы сознательно убиваете коробку присадками вас не смущает (присадки + то, что вы продолжаете до сих пор на ней ездить)? Вы думаете, что присадка это такое супер-пупер средство, которое поворачивает время вспять? Почему бы тогда этими присадками не натираться, быть может и молодость так вернуть можно будет?

 

Присадки меняют характеристики масла (в основном вязкость), на которые производитель изделия расчитывал работу своего творения. Или же вы считаете, что все эти именитые маслопроизводители (Шелл, Кастрол и прочие) не догадались бы "востанавливающее коробку" волшебное средство добавить к маслу, дабы оно продлили жизнь вашему железному коню? Меня всегда поражали люди, которые получив болезнь вместо попытки лечить ее идут к гадалкам, экстрасенсам и прочим "Кашперовским", в надежде на волшебное излечение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Подшипник+работа по замене 40килорублей? Вы, братец, что-то сильно преувиличиваете!
Наверно он имел в виду стоимость новой коробки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за подшипник? Где,как подтягивается?

Буду очень признателен за совет.

 

По поводу присадок: коробка не двигатель,присадками ей очень! сложно навредить. Как показала практика - лучше ей,конечно, не становится.. Но и хуже точно.. После хадо у меня коробка немного примолкла. И сейчас то есть гул, то вроде нет.. Советовать никому ничего не буду,так,делюсь опытом )

 

А по ценнику да, 40 тыров имелось ввиду за новую коробку. Т.к. на сколько я понял, перебирать её особого смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...