Перейти к содержанию

Стук в руле.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Дилер точно вам зачесывает, говоря что это на всех китайцах так... У меня никакого стука нет. Устранение данного стука, мне кажется, должно относиться к гарантийному случаю.

 

Причем на не заведенной машине мне кажется лучше вообще не крутить рулем особо, все таки у нас ГУР и насос работает на заведенном двигателе. Я без надобности не кручу руль на заглушенной машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

так никто и не говорил что нужно крутить рулем. Стук, я так понимаю, когда руль шатаешь чуть чуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так никто и не говорил что нужно крутить рулем. Стук, я так понимаю, когда руль шатаешь чуть чуть

нет звук  именно когда слегка крутиш рулём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит слегка крутишь? Колеса поворачиваются или крутишь в пределах свободного хода руля? Стук в момент начала поворота колес?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит слегка крутишь? Колеса поворачиваются или крутишь в пределах свободного хода руля? Стук в момент начала поворота колес?

Колёса не поворачиваются,стук вот в этом самом моменте когда колёса ещё не крутятся.я снял даже видео но там ничего не слышно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так про это я и говорил. НУ тут, как уже говорилось, 2 варианта. Или карданчик или действительно рейка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем дело такое,на заведённой машине при не большом покачивании руля на месте слышен стук,так должно быть или нет?просто когда машина не заведена то никакого стука не наблюдается

 

У меня точно такие же симптомы. Только добавлю... когда руль крутишь (точнее слегка покручиваешь) вправо, то стук появляется в момент обратного кручения т.е. влево. Аналогичная ситуация когда крутишь влево.

Александр, тебе в итоге то подтягивали рейку или так и катаешься со стуком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем дело такое,на заведённой машине при не большом покачивании руля на месте слышен стук,так должно быть или нет?просто когда машина не заведена то никакого стука не наблюдается

 

У меня точно такие же симптомы. Только добавлю... когда руль крутишь (точнее слегка покручиваешь) вправо, то стук появляется в момент обратного кручения т.е. влево. Аналогичная ситуация когда крутишь влево.

Александр, тебе в итоге то подтягивали рейку или так и катаешься со стуком?

подтянули слегка,но стук остался.Буду так ездить пока сильней бить не начнёт,только тогда сказали что нибудь поменяют по гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же тема, ощущение такое что за что-то задевает, и стук при кручении руля (обычно в лево) и при прыгании на кочках.

Дилеры конечно мАлАцЫ, типа приезжайте когда чтонить отвалится, тогда поменяем). Поеду на ТО-0 в конце месяца, посмотрим что они скажут, у меня уже целый список косяков есть, и все по мелочи в основном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому я забил на дилера и езжу диагностироваться на проверенную СТО.Если не дай бог,что вылезет,то тогда к дилеру мозжечок проедать.А диагностику у ОД делать бесполезно.Дилер,чтоб жопу прикрыть,будет всегда,как попугай твердить,что все нормально,а когда это наружу вылезет,то скажет:А куда вы смотрели?И признает негарантийным случаем. :bk:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...