Перейти к содержанию

Не работает поворотник


krokodil
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. У меня возникла проблема, разом отказались моргать все поворотники. Аварийка доже не работает. Поменял 4 предохранителя, все горят. Значит, где-то замыкает? Проблема в проводке или в центральном блоке? Просто проблему надо решить срочно, а тут без поворотников никуда. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Насколько я могу судить по схеме МК, в перегорании предохр-ля "аварийка" (15А) виноват т.наз. "Дистанционный регулятор", схемы ктр нет. Находится он, кажется, в районе диагн. разъёма, т.е. слева от руля (у нас в МК). Мне его меняли (если не врут) сразу после покупки, т.к. не работали замки от брелков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на Vision сгорела релюшка, но предохранители не горели. Поворотники и аварийка в одном реле. Если в нём что то перемкнуло, то будут гореть предохранители, но мог и провод перетереться и коротит на массу. У нас реле находится слева от руля за маленьким ящичком, на BYD такая же схема, а как у вас не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. У меня тоже не пашут поворотники и аварийка. Остальное вроде норма. Пробовал менять предохранитель, отвечающий за это дело - тут же горит. Видимо то самое реле навернулось. Это дело ведь по гарантии решается? (гарантия на релюху год или больше?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ждал больше месяца, потом заказал в Экзисте, прислали через неделю, обошлось, если память не изменяет 670р, а по гарантии только через три месяца пришло. Замена бесплатно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня точь в точь такая же проблема. Гарантия на электро-магнитные реле, проводку и т.п. - год (или 30000 км, насчет км не уверен). У меня она сегодня кончилась, я вчера был у дилера - пытались кинуть с гарантией (типа последний день а у них какая-то заморочка из-за заказа так как нет в наличии). Но я позвонил в Драгон и всё. Все вежливые, всё гарантия, сказали, что сделают всё, чтобы починить до Нового Года (то есть за неделю) и что обходным путём как-то закажут. Потом мне из самого Драгона звонили и сказали, что проблема моя мониторится и что они из Москвы вышлют мне деталь и что 99% всё будет сделано до Нового Года.

 

Такие дела и ещё раз спасибо Драгоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. У меня возникла проблема, разом отказались моргать все поворотники. Аварийка доже не работает. Поменял 4 предохранителя, все горят. Значит, где-то замыкает? Проблема в проводке или в центральном блоке? Просто проблему надо решить срочно, а тут без поворотников никуда. :(

 

на Geely MK выходит из строя блок комфорта из-за прикуривания авто при открытых дверях. если машина на гарантии - меняется бесплатно (разве что за програмирование брелоков деньги могут взять) если не на гарантии - пишите, попробую разобратся.

если не работает центральный замок то просто отошёл  разъём на этом блоке

на вижине немного другая система аварийки сигнализации и ЦЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня поворотники тоже оба вышли из строя один заклинил при включении поворота и постоянно горит аварий ка не работает.приехал к дилеру по гарантии делать. достали они блок управления колдовали ,колдовали чот там паяли.Жена говорит ну всё в мозги залезли сейчас начнётся .Она на гарантии работает только отечественных авто . итог таков 5 раз за месяц я к ним приезжал с этой же проблемой только к Поворотникиам  ещё добавились стекло подъёмники ,обогрев заднего стекла.по их словам реле сгорело поворота в наличии не было подошло от отечественной . сейчас всё работает .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое реле может подойти от отечественного авто? У нас оно впаяно в плату сам себе в блоке перепаивал. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно я не знаю .я их спроси они сказали мы поставили от отечественной я на радостях и не уточнил .Теперь при включении левого поворота щёлкает один звук при повороте на право другое от щёлкивание .Визуально слышно что разные релюшки стоят . Я предполагаю что скорей всего от приоры или калины врать не буду я в этом не силён .Слушай если ты в этом шариш подскажи пожалуйста  на стекло подъёмники тоже реле идёт , а то они у меня при открывании и закрывании по сантиметру работают приходится несколько раз на кнопку жать .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...