Перейти к содержанию

Выбор и размерность шин на Geely Cross


Kosster
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сообщаю всем, ставить на Кросс резину 205/55/16 не стоит))))))))) Посадил сегодня 3 детей студентов, так на всех неровностях шаркало :aq:, мне аж плохо было(((((

 

 

какое может быть решение,кроме как замена резины :)?

у меня цепляло с такой же размерностью,обратил внимание,что на подкрылке есть небольшая шишка,за которую цепляет.подогрел ее феном и поставил немного дальше,сейчас скрежет при полной загрузке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Купил через интернет-магазин в своем городе диски штамповка для МК 15 дюймов. Взял резину 185/65 R15 - стало все прекрасно и нигде не трет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

195/60 и диск 15, на заднем седенье порядком 180-190 с переди 120 кг (вес пассажиров, 4 человека, нну +5 сын около10 кг) и все нормально, не трет не задеваает. К тому же с аким размером как говоят и подвеске легче
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брехня!!! Кросс и МК одинаковы по мотору и подвеске... На кроссе стоят амортизаторы повыше да и пружинки подлинее, а всё остальное одинаково!!!

"Передние амортизаторы одинаковые

Верхняя опора амортизатора одинаковая

Пружины передней подвески свои

Рычаги передней подвески одинаковые

Наконечники рулевых тяг одинаковые

Задние амортизаторы свои

Пружины задней подвески свои"

Хода подвески и.т.д. МК на скорости более устойчева, и проще в управлении и маневрировании (сказываются увеличение дорожного просвета)

+ МК поинтереснее своей комплектацией (подогрев сидений, дистанционное открытие багажника, электро привод люка и.т.д.) А по поводу резины, у меня в штате (с завода) стояла 195\60\15, поставил 205 и ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!!!

ИМХО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Завтра еду покупать MK Cross, посмотрел что купить зимнюю резину 195R16 проблематично даже в Нерезиновой. Придется брать 205/55 R16.

Читал здесь, что может цеплять, но, как выше сказали, что на табличке есть этот размер, то ехать к дилеру и пусть по гарантии как хотят исправляют этот косяк. Мое ИМХО.

 

Кто-нибудь, кстати, может выложить фото этой таблички?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень надо табличку! звонил менеджеру в салон где заказал кросс, нету в том месте где писали такой таблички!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...