Перейти к содержанию

Разрядился аккумулятор


Gorunu4
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

магнитола РАБОТАЕТ!

 

 

Наверно на это сможет только ответить jesenesek

Я тут безсилен какие то коварные недруги переворошили нашему одноклубнику всю машину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 293
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

потребляемый ток 37 mA. из дополнительного оборудования стоит только вебасто сигналки нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ewgen72,Чего-то недопонял маленько,37мА,это как? На тестере.какие цифры? 0.37 что ли? 

по новой проверил,на предохранителе( IF19 кондиционер 15 Предохранитель питания, инструмент, люк на крыше зуммер)согласно схеме,падает утечка,на прилично,но тогда подсветки не работают,может еще что....,зуммер не зудит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приставка мили, это 10 в минус третей степени, 37mА соответственно 0.037А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sergexp,Понял,прекрасные цифры,против моих 0.14А.Так,блин,ничего и не нашел.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если это действительно тот предохранитель про который я понял (в правом ряду 3 сверху) то на нем висит очень много: блок управления кондиционером, почти все лампочки в салоне и ещё блок управления кузовной электроникой. так-что без квалифицированного электрика дальше колупать нечего. уже надо разбирать панель и дергать штекера на блоках.

может и сигналка примотана к нему 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ewgen72, Да,именно так,вот после вытаскивания того или этого происходят изменения,больше нет реакции,ни на что!Блин,так неохота этих электриков подпускать,к авто...Интересно только,вот на схеме,на крышечке.указан он,как 5Амперный,а везде,на сторонних схемах идет как 15Ампер.И стоит именно15А.

post-11467-0-83549600-1409498337_thumb.jpeg

post-11467-0-61397200-1409498343_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ты к предам в моторном отсеке применяшь расположение предов в салоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FAnL,Как применяешь? Там одно тут другое,везде свои номера..,я же и там и там проверяю.....,две разные картинки.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...