Перейти к содержанию

Разрядился аккумулятор


Gorunu4
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сначала заряди и поездий,а там уже видно будет что гадать то,панику развели обычная ситуация.Электрика обесточивается после 20 мин бездействия авто(свет если включен с габаритами он не отключится)т.е выключаются все подсветки,если в течении 20мин не открывать дверь,ничего не нажимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 293
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

От того что машина стоит, АКБ не садится, ну садится конечно, но это не так быстро происходит. Мы как-то в отпуск гоняли, в конце зимы ещё, так она у нас 10 дней стояла, и ничего как приехали сразу же завелась. Если сел, значит или где-то утечка или какой-то потребитель есть. Скорее всего сигналка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то раз решил поездить с противотуманками: свет поставил на авто и включен  ПТФ. Пару дней все нормально было: вечером ближний и ПТФ, днем работали ходовые огни, когда машина заглушена, ничего не работало. Потом как то проходя мимо машины на работе заметил, что горят ПТФ (машина заглушена и закрыта). Выключил их на переключателе и больше не пользуюсь от греха подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я испил чашу сию,значит заметил.что как-то АКБ не нормально себя чувствует....,начал проверять вольтаж,несколько дней наблюдений выявили переодическую разрядку АКБ,я и заряжал и проверял ген--р,на подзаряд,все в норме! Значит замерил ток утечки,обнаружилась утечка,должно быть 0.04-05 или менее,у меня 0.14,это ООчень много,начал проверять и ничего не нашел,начал анализировать..,ничего не пойму,почти все потребители запитаны,на ПОСЛЕ зажигания,даже прикурки...,остаются сигнашка и магнитола,которую ставил я,но ставил-то по фишкам...,а сига....,ну не знаю..,главное три месяца ничего(вроде)не было,сейчас-то что!? Может кто подскажет какие скрытые потребители....,жаль книги нету......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме есть скан книги. Любезно сделал Volk (Юрий) Ещё раз ему спасибо.. Поищи.https://yadi.sk/d/MNUI1v8mKRArC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В козырька где зеркало лампочка горела ,один раз забыл закрыть.

В козырьках не знаю не проверял, а вот свет в салоне все остальное отключается. Магнитола отключается через 15-20 минут.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


сигнашка и магнитола

Так они обычно и виноваты в высоких токах утечки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё отключается только тогда, когда все штатные потребители выключены (в т.ч. и лампочка в зеркале). По другому, если что-то не выключено, система видит, что вы работаете и не отключает аккумулятор полностью. К сожалению проверено на своей машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


По другому, если что-то не выключено, система видит, что вы работаете и не отключает аккумулятор полностью. К сожалению проверено на своей машине.

ну не знаю, как-то сидел ждал ребенка, свет в салоне был включен, ключ вынут из замка, через 20 минут свет выключился, тоже самое было с магнитолой, специально два раза проверял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повынимал все преды,почти все,особенно крупноамперные,результата нуль! а разница большая.против ДОЛЖНЫХ 0.04--0.05,получается моих 0.14-0.15 это не лампочка.в козырьке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...