Перейти к содержанию

Разрядился аккумулятор


Gorunu4
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


дальше,что?
А дальше надо хотя бы фото акб, может есть съёмная крышка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 293
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нету там крышки,я снимал его,есть обслуживаемые и не обслуживаемые,на обслуживаемых,крышку,видно сразу,без поисков с лупой.

 

Вот,ОН.Случайно.под рукой оказался,никакой крышки нету.

post-11467-0-96135500-1414151830_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,есть обслуживаемые и не обслуживаемые,на обслуживаемых,крышку,видно сразу,без поисков с лупой

Я только что выше писал, что понятие не обслуживаемый относительное, есть с крышками и есть запаянные, а так как я не экстрасенс и не вижу на расстоянии, то и говорю что надо фото, вот варта, не обслуживаемая, посмотри с лупой видно две крышки.

post-4442-0-00879100-1414152112_thumb.jpg

post-4442-0-83564000-1414152239_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ни одну из них,не открыть,по человечески,а мы речь ведем,скорее всего про черный,какой я сфотал,они видимо на все Эмгранды ставят их,там даже слово,GEELY,написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а мы речь ведем,скорее всего про черный,какой я сфотал
Вот что я и добивался, этот запаян, и в крышке стоит система вентиляции которая не даёт парам попадать в атмосферу, тем самым сохраняя уровень электролита, а вот тот что я на картинке выложил, тот можно открыть, правда очень туго снимается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во и у меня Варта. На ней тоже Geely написано и запаяна крышечка ЗАРАЗА!!! :bb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В руководстве пользователя на стр.191 написано (внизу справа) "Проверьте состояние батареи по цвету индикатора: Синий - заряжена, Чёрный - требуется зарядка, Белый - требуется замена." То есть, ни о каком доливе электролита на штатном аккуме речь не идёт. (Тапками не кидайте знаю, что по глазку пригодность и всё остальное не определяют). В то же время на прошлом Обслуживаемом аккуме Белый цвет соответствовал необходимости долить дисц. воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При зарядке современных аккумуляторов крышки или пробки не снимаются!

Обслуживаемая батарея проверяется раз в год на долив дисц. воды(кислоту добавлять запрещено).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визитная карточка нашей аккумуляторной батареи. Отметим, что максимальный пусковой ток при Т не ниже  -18 град. (понимаю, знаю, что заводят и при более низкой Т, но срок службы сокращается. Вот и адаптирована к зимним условиям :bw:).

 

И всё-таки я восхищен нашими русскими людьми. Зачем читать, лучше сразу искать как открыть. (эта надпись отмечена красным на фото). Сломаем, а потом будем читать. :ay:

post-6336-0-77155700-1424426685_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,прочитаем,а потом будем ломать! :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...