Перейти к содержанию

Разрядился аккумулятор


Gorunu4
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@awolfman,именно так,а почему,не знаю и знать не хочу,в сервисе сказали,что так и надо,замеряется типа при закрытой машине,хоть на имо,хоть на сиге,кстати в книге тоже про это чего-то написано,закрыть и замкнуть все двери....,и т.п,это для проверки утечки ,я еще подумал,зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 293
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тогда ок.

 

Отправлено с моего ZTE V975 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно умер аккумулятор, утром завёлся, часов в 10 ещё ездил по городу, ничего не предвещало, а перед обедом вышел, а не хочет заводиться. На аккумуляторе глазок чёрный. Снял, занёс в контору, принёс с обеда ЗУ, поставил на зарядку. Открыть крышку аккума не знаю как, надо бы уровень проверить и долить при необходимости, а не получается. Кто подскажет? Варта называется, год с небольшим ему. Буду всем признателен за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он скорее всего не обслуживаемый и уровень не изменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


надо бы уровень проверить
Если корпус АКБ светлый, то уровень электтролита можно увидеть не открывая, достаточно с боку подсветить лампой и слегка покачать батарею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл светить и качать если он не обслуживаемый?! У меня такой же, пока жив, тьфу-тьфу-тьфу тук-тук-тук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А смысл светить и качать если он не обслуживаемый?
Ну хочет человек уровень посмотреть, кстати, не обслуживаемый, это понятие относительное, крышка должна сниматься, под ней стоят стоя пластмассовые штуковины, не помню точно как называются, которые улавливают пары, конденсируют и всё это обратно стекает в банку акб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знааааю. Помнится пытался тоже свой открыть и посмотреть уровень электролита, ан фига, так и не открыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Помнится пытался тоже свой открыть и посмотреть уровень электролита, ан фига, так и не открыл.
Ну тоже ведь хотел посмотреть ))) и пытался открыть, а таких ещё много будет, вот я и говорю, хочешь увидеть. посвети с боку, правда на чёрном корпусе не видно будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,а если он и посмотрит.уровень,дальше,что? Проверить плотность или долить чего-то,невозможно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...