Перейти к содержанию

ТО в Москве (обсуждение)


Гость dmitryms
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

 

Обслуживал MK Cross до 40000 в Авалинк, в последние ТО как-то перестала радовать динамика цена/качество.

Последним аккордом была установка колодок, бренчащих, как ведро с болтами теперь на каждой неровности - со словами "вот такие допуски у китайцев, мы-то все хорошо поставили".

Не, в целом нареканий к ним нет - довольно отзывчивы, мелочи всякие делают сами по собственной инициативе, но вот общая финансовая картина как-то меня начинает смущать, плюс стали возникать долгие паузы в решении каких-то мелочей.

 

В детали вдаваться, наверное, не стоит сейчас, поэтому - вопрос:

 

Куда податься на сервис в Москве?

На подходе ТО 50к, хочу проработать вопрос до того, как увижу эти цифры на одометре.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я обслуживают в абрисавто. Судя по стоимости там дешевле, чем в др. ОД. Принимают со своими расходниками. Меня по просьбе допустили в бокс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Куда податься на сервис в Москве?
Если по гарантии, рекомендуют ДолАвто, если слететь с гарантии, то в любом гараже дешевле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне по тел в абрисе сказали, что их сервис теперь негаоантийный из-за расторжения контракта с джили (

 

@pavel43rus, что-то стремно слетать с гарантийки - сам не умею и вообще не мой склад характера "гаражить", а искать гараж методом "тыка" - еще дороже может выйти.

 

Попробую Долавто, а вообще интересно было бы услышать рекомендацию по гарантии - держаться её или плюнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще интересно было бы услышать рекомендацию по гарантии

 

сам не умею и вообще не мой склад характера

Тогда в салон дилера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставлю здесь, вдруг кому пригодится.

 

ТО 5 (50.000)

 

ДолАвто - 6.000 руб

Авалинк - 7.350 руб (уже не дилеры, слет с гарантии)

АбрисАвто - стоимость на озвучили, сообщили, что больше Geely не берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то много уже автосалонов и сервисов сняли с диллерства за этот месяц, у нас в городе асв тоже закрыли, но туда они своими силами дорогу выложили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Smith, ага, что-то расторгают один за другим дил.контракты.

Не знаю, правда или нет, но в одном сервисе сказали, что Джили решил поднять собственную сеть с 2015 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня товарищ дальнобой на мане, он у официалов обслуживает, рукожопы говорит те ещё, половину переделывать приходится за них, или носом тыкать, а потом жаловаться в фольц, но говорит по другому никак, с коммерческой техникой вопрос гарантии стоит остро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет, где обслуживают и ремонтируют грузовые иномарки (MAN, Mercedes, Iveco) в Москве и области?

В г. Солнечногорск есть техцентр "volvo". Они наверно не только вольво ремонтируют. А рядом с вольво есть "рено тракс"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...