Перейти к содержанию

Проблема с иммобилайзером.


sergei k
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

всем привет может кто сталкивался с такой ерундой:заводишь машину через пару секунд она глохнет и начинает пищать сигнализация приходиться вытаскивать ключ отключать сигу и снова заводить машину все бы ни чего но сегодня эта ерунда произошла на ходу благо скорость маленькая была так бы куда нибудь вьехал бы.сига штатная ни чего больше не ставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Какая машина? Год выпуска? Гарантия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмгранд ec7 седан 2012год с гарантией все плохо на ТО не ездил. магнитолла кнопки на руль камера заднего вида все ставил сам поэтому приехав туда по электрике меня точно с гарантии снимут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмгранд ec7 седан 2012год с гарантией все плохо на ТО не ездил. магнитолла кнопки на руль камера заднего вида все ставил сам поэтому приехав туда по электрике меня точно с гарантии снимут.

Можно в профиле все данные про машину вписать!! Так проще, чем каждый раз отвечать на этот вопрос!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сам ставил все... Через какое время это произошло после манипуляций этих???? Может там все шлейфы проверить может какой отошел??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет все ставил в 2012 как купил да и потом все штатное.я думаю может контакты на блоке имобилайзера  окислились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему название темы что проблема с иммобилайзером если ты сам не в курсе с чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмгранд ec7 седан 2012год с гарантией все плохо на ТО не ездил. магнитолла кнопки на руль камера заднего вида все ставил сам поэтому приехав туда по электрике меня точно с гарантии снимут.

А ты им не говори, что сам что-то делал, в край скажи что в сервисе ставили (если спросят). Отказать не имеют права, даже если не ездил на ТО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс.так и зделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же проблема. Если кто знает почему напишите. Ездил на горантию они говорят, так как нет чека мы не знаем в чем проблема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...