Перейти к содержанию

Дополнительная подсветка багажного отсека


Серёга112
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я вообще задумываюсь светильники в потолок крепить. Мы с женой частенько возим ее реквизит для фотографий, а его очень много (часть на картинке). Зимой темнеет рано, и, если лампы находятся ниже "пояса", света в багажнике уже нет.

post-9766-0-26008500-1421819287_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сын так подцепил 4 модуля. Говорит, что когда он открывает багажник, то не находится за рулем(прав). Света как из холодильника ночью. И фотография и реквизит оч.понравились, смотрится здорово! 

+ за помощь в создании такого, жене респект! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Говорит, что когда он открывает багажник, то не находится за рулем(прав). Света как из холодильника ночью.

Серег, причем тут кто за рулем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня бывают  случаи ночных поездок и моменты когда не я открываю багажник. Вроде не крот, но не люблю яркий свет. Это с работы, не очень прикольно когда сзади включают свет во время движения ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...