Перейти к содержанию

Биение руля при торможении


lavik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Новые диски тоже могут быть кривые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новые диски тоже могут быть кривые.

Вот и я о том же подумал, тем более "оригиналы", сужу по выписанным оригиналам свечей и салонных фильтров, на первых даже маркировки нет, а на поверку и резистора не оказалось, а вторые с непонятными размерами приходят, да и колодки со слов КотВадима из той же серии "оригиналов."  :aq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая хрень у меня на "десятке",поменял тормозные диски,бить стало меньше,но совсем не прошло...и только когда перетряхнул всю ходовку (стойки,тяги,"резинки"),проблема ушла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, а кто нибудь аналоги от TRW и других производителей ставил. Нужно менять передние тормозные диски, а оригиналы не очень хочется покупать.

Был бы признателен, если бы проверенные артикулы скинули. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, а кто нибудь аналоги от TRW и других производителей ставил. Нужно менять передние тормозные диски, а оригиналы не очень хочется покупать.

Был бы признателен, если бы проверенные артикулы скинули. 

У меня  передние под замену просятся, тоже интересовался аналогами, но как видно никто пока аналоги не ставил, придётся оригинал в тридорога покупать, дешёвый китайский аналог ставить, не вижу смысла.

post-5460-0-79572800-1443795240_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У меня передние под замену просятся, тоже интересовался аналогами, но как видно никто пока аналоги не ставил, придётся оригинал в тридорога покупать, дешёвый китайский аналог ставить, не вижу смысла.

Да уж лучше оригинал. Не каждое же ТО менять-)

Оригинал вроде и не плох совсем.

Можно что то тойотовское наверное, что тоже не дешево будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...