Перейти к содержанию

Крепление солнцезащитных козырьков


Osteon
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здоровья вам, соплеменники!  :cd: 

Такой вот казус: пока модернизировал Джулиану, пришлось снять обшивку потолка. И вот здесь - слава Китаю (!) - я столкнулся с тем, что крепления солнцезащитных козырьков практически неснимаемы, а если снимаемы, то я не знаю как, потому я их тупо выдрал с корнем, и - почти все "усики" и зажимы на кронштейне сломаны и утеряны.Теперь при попытке опустить солнцезащитный козырек он падает мне на колени. 

 

Пошарившись по сайтам - козырьки нашел, выписал. Но не знаю - они в сборе (с кронштейнами) или нет. Отдельно отдельно я их не нашел нигде. В каталоге запчастей Geely Vision FC их тоже нет.

 

Отседова и вопрос - где их найти? А если еще и каталожный код укажете - вообще премного благодарен буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


что крепления солнцезащитных козырьков практически неснимаемы, а если снимаемы, то я не знаю как
Поворачиваешь на 90 градусов и он освобождается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


Поворачиваешь на 90 градусов и он освобождается.

 

Повторюсь, извините:

 

 


я их тупо выдрал с корнем, и - почти все "усики" и зажимы на кронштейне сломаны и утеряны.

 

Так что щас чаво уж там...  :ak:  :dg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Osteon

1068010084, 1068010085-козырьки

1068010086-клипса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глянь вот эту тему, http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/1188-zaschyolka-solntcezaschitnogo-kozyrkadorabotka/page-2

если крепление аналогично, должно помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Osteon

1068010084, 1068010085-козырьки

1068010086-клипса

 

Номера-то я знаю уже... да вот нет их нигде... :( Козырьков-то... На автотибете левый вроде есть, но так как они ответили мне через месяц, и то после моего письма им, то доверия к ним нет... И потом - на сайтах предлагают ТОЛЬКО козырьки, или с креплением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глянь вот эту тему, http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/1188-zaschyolka-solntcezaschitnogo-kozyrkadorabotka/page-2

если крепление аналогично, должно помочь

Это защелка козырька, они-то держутся. У меня сломалось крепление самого козырька (Левый который, что на водительской стороне. Правый - с пассажирской)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос:

На http://www.resurs-auto.ru есть аналог левого козырька (см. прикрепленный файл).

Смущает одно - оригинальный каталожный номер левого козырька - 1068010084, а в этом магазе - 1068010084006. Вот эти цифирьки "006" смущают - это для Вижена козырьки? Может, знает кто?

post-5778-0-20127400-1409127118_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, гражданины и гражданинки! :)

Выписал наудачу козырьки с Рилайнс. Пришли. Именно вжиковские. С креплениями, которые я выломал. Даже крючки (клипсы) пришли. Одна только закавыка - цвет другой. Везде написано - серый, а пришли коричневатые. Но уже наездился без них, когда дороги из-за лобового солнца не видно, так что барагозить с Рилайнсом не буду уже. Так поставлю. Всем спасибо за помощь! :dn::dk::az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...