Перейти к содержанию

Ручка управления положениями обдува. Комфорт.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Тоже самое наблюдаю,делаю так сначало чуть влево потом вправо вроде крутится,думал воздушный поток мешает создаваемый вентилятором печки нет,просто клин именно в жару и с вкюченным кондеем,в других ситуациях все норм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня всегда так, и чем дальше пробег тем больше туда сюда крутить надо чтоб сдвинуть ручку из крайнего левого положения, сначала не сильно напрягало, а теперь по пять минут иногда сдвинуть не могу, это дефект наверное, вот думаю заикнуться об этом на ТО1 или только разломают чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня всегда так, и чем дальше пробег тем больше туда сюда крутить надо чтоб сдвинуть ручку из крайнего левого положения, сначала не сильно напрягало, а теперь по пять минут иногда сдвинуть не могу, это дефект наверное, вот думаю заикнуться об этом на ТО1 или только разломают чего?

  Снял магнитолу, разобрал перчаточный ящик,-посветил фонариком, покрутил эту вредную ручку. Внешне - всё норм, все двигающиеся части в смазке, сухих так и не увидел. Когда вертишь ручкой - внутри печки будто что-то зацепляется, с наружной стороны механизм в месте сопротивления её возврату работает нормально, не цепляется ни за что. Просто спотыкается на ровном месте. Поэтому могу предположить, что проблема кроется внутри и видимо что-то с заслонкой.

 

Я обязательно на ТО1 скажу. Хотя вот честно, в Челябинске дилеры никакие, как и в большинстве городов, печально это. Веры им нет никакой, просто хотят содрать побольше бабок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я обязательно на ТО1 скажу. Хотя вот честно, в Челябинске дилеры никакие, как и в большинстве городов, печально это. Веры им нет никакой, просто хотят содрать побольше бабок.

Это особенность данного автомобиля и ни чего с этим не сделать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подошло ТО1 решил про ручку ничего не говорить, воспользовался советом

jesenesek

 

Тоже самое наблюдаю,делаю так сначало чуть влево потом вправо вроде крутится,думал воздушный поток мешает создаваемый вентилятором печки нет,просто клин именно в жару и с вкюченным кондеем,в других ситуациях все норм

 Так что чуть влево вправо без усилий покручу туда-сюда и проходит эта заедающая позиция, думаю внутрь лучше не лезть из  за такого дефекта темболее, что многие пишут, что это норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил на ТО1, сказал им про ручку. Но т.к. у меня стоит не штатная магнитола, они написали- затрудненное включение из-за рамки автомагнитолы)))  Сказал им, что если не могут устранить без разборки торпеды-пусть не лезут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


затрудненное включение из-за рамки автомагнитолы

это как?  :ai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

@Grin, ну типа рамка не стандартная и магнитола не стандартная, вот якобы из-за этого и получилось.   "Привод заслонки отопителя задевает предположительно о рамку магнитолы"  :ca:  Только вот как именно))) от души поржал )))

 

жаль не умею фотки прикладывать, а то есть их официальный ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы повод, а как его применить они знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...