Перейти к содержанию

Интеллектуальный Блок Управления Стеклоподъемниками


Matrix

Рекомендуемые сообщения

Обморозился человек тема закрыта будет завтра....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Не торопился бы закрывать, тема нужная и полезная (многим!). Нужно понимать, что человек в другой стране живет, да еще и не в лучшие ее времена...

Уверен, что со временем автор темы еще поможет многим!)))

Тут много тем более достойных закрытия на мой взгляд...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей так поговори с ним на том форуме. Павел там регулярно бывает. Что он сам скажет. Мож ещё кто поинтересуется. Я там уже долго не был и ещё дольше не буду по собственной инициативе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей так поговори с ним на том форуме. Павел там регулярно бывает. Что он сам скажет. Мож ещё кто поинтересуется. Я там уже долго не был и ещё дольше не буду по собственной инициативе.

ДА поинтересоваться нужно,если ему нужно было,он бы отвечал....его никто не банил,и запреты не налагал,а этот блок никто не получал,отзывов нет,и нечего людей заводить в заблуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого заблуждения нет... Никто никого не вводил в него.

Или покажи обратное!

Естественно, я спишусь с ним!

 

PS Кстати, и на том форуме он в последнее время бывает  крайне редко, проблем у всех хватает в наше время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики ну что вы в самом то деле? :ai: Ничего я не отморозился, я заглядываю в эту тему периодически, вот например Вакула в марте спрашивал меня, я ему ответил (на паралельном форуме), а вопрос от 2-го числа я еще не успел просмотреть, потому как не каждый день получается добраться до компьютера :ak: .

Работать приходится много и браться за любую работу, как правильно заметил Сергей, я живу в другой стране да еще и не в лучшие ее времена :be: , сами видете что творится :al: .

 

А по самим блокам, следующая партия будет готова ориентировочно к середине ноября, если есть желающие могут приобрести. С отправкой никаких проблем нет, Сергей (Serg1609) может подтвердить :dk: , я недавно ему отправлял посылку.

 

Так что если я кого обидел, прошу простить меня нерадивого :dl: , не от хорошей жизни все это :bm: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С отправкой никаких проблем нет, Сергей (Serg1609) может подтвердить :dk: , я недавно ему отправлял посылку.
Подтверждаю! :ay:  Упаковано отлично! Дошло на удивление быстро! Неожиданно для нашей почты... :)) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики ну что вы в самом то деле? :ai: Ничего я не отморозился, я заглядываю в эту тему периодически, вот например Вакула в марте спрашивал меня, я ему ответил (на паралельном форуме), а вопрос от 2-го числа я еще не успел просмотреть, потому как не каждый день получается добраться до компьютера :ak: .

Работать приходится много и браться за любую работу, как правильно заметил Сергей, я живу в другой стране да еще и не в лучшие ее времена :be: , сами видете что творится :al: .

 

А по самим блокам, следующая партия будет готова ориентировочно к середине ноября, если есть желающие могут приобрести. С отправкой никаких проблем нет, Сергей (Serg1609) может подтвердить :dk: , я недавно ему отправлял посылку.

 

Так что если я кого обидел, прошу простить меня нерадивого :dl: , не от хорошей жизни все это :bm: .

Ок.Теперь нет вопросов,тогда тема продолжает своё существование.Для Х7 сможешь изготовить,или нет разницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю! :ay:  Упаковано отлично! Дошло на удивление быстро! Неожиданно для нашей почты... :))

Я сам удивился :)) , предыдущие посылки почти месяц ходили.

 

Ок.Теперь нет вопросов,тогда тема продолжает своё существование.Для Х7 сможешь изготовить,или нет разницы?

К сожалению на Х7 пока нет, нужно разбираться, а главное тестировать мне не на чем :bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто решил приобрести данный девайс, всё-таки лучше писать Павлу в личную почту с заявкой. :df:Так он быстрее увидит (должен прийти мейл) и Вы будете уверены, что он Вас услышал. Вот только после установки не забывайте отписаться в этой теме о своих впечатлениях. Тогда всё наладится и все форумчане будут видеть результат работы Павла и его девайса. И отпадёт очень много вопросов. :bs: Лично читал очень много супер положительных отзывов, сам не ставил у меня люкс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...