Перейти к содержанию

Интеллектуальный Блок Управления Стеклоподъемниками


Matrix

Рекомендуемые сообщения

Профессионально... Браво, браво!!! [spoiler]http://www.potencial.lg.ua/?c=prod&p=steklo_ai[/spoiler] Еще желающие "лохи" еще?  8a7532a71d9et.jpg 10х37= 370р. 14х37=518р. И все это с сайта Луганского завода)))))))))))))))))))))

 

Я немного не понял иронии?  :bl:

Вы думаете что я беру блоки с указанного вами сайта и перепродаю?

Или что-то не так с ценой? Я знаю об этом производителе и о продукции, почитайте внимательнее, интеллектуальный блок там только один, стоит 13.8 доллара, и это блок всего на два стекла, и по функциям он не дотягивает до моего. И еще мой блок не управляет силовыми цепями стеклоподъемников, а расширяет возможности штатного блока, поэтому более надежен. Я не понимаю почему многие так враждебно настроены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Вот и получили ответ производителя. Теперь остаётся сравнить функционал блоков, выяснить возможность изменять программу по пожеланиям по обоим блокам и делать вывод, где покупать. И не делать скоропалительных выводов о качествах человека. Можно глубоко заблуждаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не было различного рода инсинуаций и зная, что большинство не будет искать инструкции и их сравнивать выкладываю всё вместе. Момент такой: Блок завода рассчитан на 2 двери, блок МАТRIX на 4. И потом, в ходе установки 1 и 2 партии блоков в программу вносились изменения по просьбам трудящихся (эта работа ведётся и сейчас). Ну и внешний вид плат прибора. Особенно логотип ЭмграндЕС7 если завод, то весьма предусмотрительно всю партию так гнать на продажу, скорее всего на заводе обезличенные. Не думаю, что если бы была перепродажа, то человек сначала бы всё разбирал, наносил логотипы, а затем собирал заново (в конце концов он же не идиот Сорри за вырвавшееся сравнение). Ну и последнее спасибо NVP за ссылку, но прежде, чем делать выводы про "лохов" надо было изучить, хотя бы поверхностно, как я, функционал блоков и тогда давать оценки или обратиться к разработчику, чтобы он пояснил ситуацию. Думаю, что и сам Павел в ближайшем будущем сделает сравнительный анализ и вынесет его на суд форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья. прекращайте играть в шпионов. Блок продается. Вы его либо покупаете либо нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, мы не играем в шпионов. Просто любые обвинения в клубе НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ГОЛОСЛОВНЫМИ. Это наш престиж, иначе будет свалка. Можно было конечно и решительными мерами это сделать, но лучше объяснить. Это моё мнение. ( Замечание принял к сведению).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы при ценообразовании этого уникального интеллектуального блока основывались только на себестоимости,

его цена не превышала бы 10$ (производство в Китае, да и в принципе в России, при больших партиях).

Но т.к. производство штучное, цену определяет продавец сам, учитывая многие факторы.

И ещё можно вопрос производителю? 

Куда там подключается дроссель на 150мкГн? ни на слое TOP, ни на BOTTOM так и не разглядел.

Плата на 4-х слойку не похожа, поэтому и интересуюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, мы не играем в шпионов. Просто любые обвинения в клубе НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ГОЛОСЛОВНЫМИ. Это наш престиж, иначе будет свалка. Можно было конечно и решительными мерами это сделать, но лучше объяснить. Это моё мнение. ( Замечание принял к сведению).

Я без претензий. Если Павел попросит, то я почищу тему от мусора. Я просто не понимаю подозрительности, если бы кто-то заплатил и не получил, вот это повод для разговоров, все остальное буду удалять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почти всегда на форуме, тоже могу почистить, обращайтесь.


Куда там подключается дроссель на 150мкГн?
Может тебе ещё схему нарисовать, тогда можно производство открывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, схему не надо! Повторять не собираюсь.

Просто любопытно, зачем на плате неподключеные: дроссель, и 2 электролита? там где надпись "Auto Window".

А так, можно было бы паттерну под МК-шку какую нибудь разместить, аля ATtiny, чтоб сразу был заметен "интеллект" девайса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сделано аккуратно,возможно он и работает на том заводе,впринципе без разницы что как если цена и функционал устраивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...