Перейти к содержанию

Магнитола на Кросса


ijul
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

К магнитоле идет шнурок. Его куда подключать? Спереди под крышкой в глубокий разъем или у него еще есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 229
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я просто думал может шнурок где нить сзади подключить можно, чтобы он спереди не тянулся

 

купи дешёвую флэшку, запиши музыки под завязку, расковыряй пластиковый корпус и воткни голую флэшку в углубление, тогда даже крышечка закроется и будет не видно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я просто думал может шнурок где нить сзади подключить можно, чтобы он спереди не тянулся

 

купи дешёвую флэшку, запиши музыки под завязку, расковыряй пластиковый корпус и воткни голую флэшку в углубление, тогда даже крышечка закроется и будет не видно :)

 

Ну это лишнее. Я купил флэшку маленького размера, она без расковыривания корпуса неплохо помещается под крышечку.

 

З.Ы.: а шнурок от моей магнитолы, наверное, манагеры с Авалинка себе в подарок на НГ забрали. У меня не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это лишнее. Я купил флэшку маленького размера, она без расковыривания корпуса неплохо помещается под крышечку.

...

ну, маленькую либо искать надо, либо она дороже обойдётся, а "пухленьких" на 4 гига в пределах 150-180 рублей найти не проблема... в общем, тут кому как :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставляю флешку на табло загорается USB PLAY а как воиспровести песни пробовал методом тыка ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставляю флешку на табло загорается USB PLAY а как воиспровести песни пробовал методом тыка ничего.

 

Попробуй другую флэшку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал ни чего не изменилось

 

либо магнитола глючная, либо и другая флэшка тоже ей не понравилась...

проигрывание должно начаться автоматически при подключении флэшки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оказывается флешка работает только через шнур. На прямую в гнездо пробовал 3 флэшки ни одна не пошла а через шнур работают все

 

Не достаточно вставить флешку в гнездо, надо что бы она достала до точки "J" :), т.е. до разъёма с КОНТАКТАМИ. корпуса флэшек в основном шире штатного шнурка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...