Перейти к содержанию

Магнитола на Кросса


ijul
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ааа, яркость магнитолы нельзя к сожалению изменить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 229
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

на просторах инета нарыл инструкцию к магнитоле Baoling BL-C991 (правда только на украинском языке). Может кому поможет.

7878_.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброго! такая проблема: при включении зажигания идут ужасные помехи на радио. может кто знает в чем дело и чем исправить? заранее спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как включить флешку? Вставляю флешку на дисплее USB а что делать дальше ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дальше, она находит файлы mp3, если они там есть и начинает их проигрывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как включить флешку? Вставляю флешку на дисплее USB а что делать дальше ?

 

штатная магнитола дурная, буду менять позже на что-нить более вменяемое... главные косяки:

1. USB в такой дырке, что большинство флэшек подключить можно только через удлиннитель, либо, разобрав корпус, и, вставив голую схемку...

2. не каждую флэшку читает... иногда зависает с надписью "USB"..

3. функция случайного воспроизведения работает только по первым 255 песням, что вообще убивает :( но самое смешное - что функция случайного воспроизведения совсем не случайная и после каждого выключения/включения магнитолы повторяет одни и те же комбинации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Лучше бы ее тогда там совсем небыло. И на 20 тыр дешевле.

 

красная цена этой магнитолы - 1,5-2 тыр в базарный день...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно не супермеломан-но мне вполне нравится штатная музыка. в авто я думаю её вполне хватит. а для хорошей музыки надо и помещение другое . а слушать гром музыки и шум дороги в одни уши-перебор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...