Перейти к содержанию

Помогите с выбором!


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

Странно у меня с нуля была восьмёрка и самые тёплые воспоминания о ней! Одна из неубиваемых и безпроблемных моих авто - брал в 2000 восьмиклапанка инжектор! С раюостью бы щас такую же прикупил снуля!

 

 

Что касается меня, то моя семёрка (карбюраторная) никогда не подводила и много средств не требовала.

Я купил восьмёрку,когда ей было 4 года.1.5 мотор,карбюраторная.В багажнике возил всегда запасные -датчих холла,коммутатор,и т.д.Раз в полгода менял передние стойки(начинали стучать,хотя не гоняю и живу в москве,и ШРУЗы.Тогда многие на это жаловались.Конечно,когда пошли инжекторные,и прошло много лет после выпуска первых машин,(даже поменяли торпеду,которую я тоже поменял)кое-что поправили.Но пластик в салоне-это что-то.Что-бы не слышать сверчков,пришлось ставить нормальную магнитолу и динамики.

Насчёт "классики.".У многих тогда были эти машины.Конечно,по тем временам это был автомобиль,и ничего плохого я сказать о них не могу.Но.....Классика-это не Россия,а Фиат.А как только появились восьмёрки,девятки,десятки,разработка России-то это уже были проблемы,которые перетекали и в след.модели.Надеюсь,что всё это в прошлом.После "ненавистной "восьмёрки,я купил 41 москвич.Когда я его отправлял в утилизацию,я прослезился.Он служил мне верой и правдой 10 лет,140000 км.Сколько он на себе перевёз на дачу-газель позавидует.И почти никаких ремонтов и замен(как помню-только потёк радиатор).Но и этот Москвич-это Ситроен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

годаember=Sever_NV][/b],Наблюдаю свою Прирору, далеко не уехала, в Тольятти, чек ездит, с  2009 г, всё ок, а у нас дороги изрядно сыпят солью, короче сравнивая с джилькой, последняя быстрее зацветает.

я с севера  нас тут только песок и никакой химии )))) нам вас не понять или вам нас )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Какая цена была у Весты в конце 2015 года? Так зачем сравнивать несравнимое!? Я купил люкс за 540тыс, на тот момент за эти деньги конкурентов не было... На сегодняшний день ситуация совсем другая...

Сергей!Провокационный вопрос.У тебя,вижу ,машина 2012 года.Наверно пора менять.Если будет желание и необходимость-что купишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Сергей!Провокационный вопрос.У тебя,вижу ,машина 2012 года.Наверно пора менять.Если будет желание и необходимость-что купишь? 0 Наверх Ответить Цитата
Бред
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провокация не удалась...))) Если появится возможность, например завтра, поменять машину, то в данный момент я бы купил Весту! Так я это уже писал...)))

Мало того, я уже давно прошёл тест драйв, от души покатался на роботе на Весте и сделал ДЛЯ СЕБЯ вывод, что автомобиль вполне приличный, стоит своих денег. Единственное, лично для меня не приемлем робот-КПП! Но это для меня! Точно также, для меня не приемлем вариатор Эмгранда... Мне бы старый добрый гидротрансформатор...)))

Я ответил на "провокацию"?))))

 

Кстати, для тех, кому не интересно как машина едет, как рулится и вообще технические подробности, КПП робот просто находка! Я говорю абсолютно серьёзно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


то в данный момент я бы купил Весту!
Выбрасывай деньги на ветер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Провокация не удалась...))) Если появится возможность, например завтра, поменять машину, то в данный момент я бы купил Весту! Так я это уже писал...)))

Мало того, я уже давно прошёл тест драйв, от души покатался на роботе на Весте и сделал ДЛЯ СЕБЯ вывод, что автомобиль вполне приличный, стоит своих денег. Единственное, лично для меня не приемлем робот-КПП! Но это для меня! Точно также, для меня не приемлем вариатор Эмгранда... Мне бы старый добрый гидротрансформатор...)))

Я ответил на "провокацию"?))))

 

Кстати, для тех, кому не интересно как машина едет, как рулится и вообще технические подробности, КПП робот просто находка! Я говорю абсолютно серьёзно!

Сергей!Это был провокационный вопрос,а не ПРОВОКАЦИЯ.Спасибо за честный ответ.Вижу,что ты ездил на Весте.,и впечатление положительное.Правда не пойму,чем тебе не нравиться вариатор на эмигранте(ты ездил на вариаторе?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не ездил на вариаторе на Эмгранде... Но я ездил на вариаторах на других марках машин, не думаю, что джилевцы придумали что-то координально отличное...)))

Кроме того, я хорошо знаю что такое вариатор вообще, не для меня (не для моей манеры вождения) этот агрегат. Но это моё ИМХО!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолий и Сергей, ну к чему этот разговор? Я уже неоднократно отвечал на эти вопросы и упрёки. Стыдно мне? Конечно нет. Я ещё раз подчеркиваю, я ИСРКЕННЕ не понимаю людей которые покупают сеюе продукцию ваза, или они реально глупые, ну то есть глупые, ну есть такие люди, или они по какой то причине готовы унижаться и позориться. Это дело их, но как я сказал я их не понимаю и имею своё право на отвращение к этим людям. И проблема не в машинах, а в людях которые их покупают и создают на них спрос. И не стоит меня тут упрекать статистикой продаж или ещё чем-то. В начале 90-ых куча тупого лошья полезло в МММ, или нельзя тоже этих оленей так называть? Хотели нажиться? Самые умные? Ну получайте. Ну извините я за правду.
И ещё раз говорю, любая статистика, ЛЕГКО доказывает что 80% населения - стадо. В любой стране, не только в России. Сделайте для себя выбор вы кто? Часть этого стада или человек?

 

 

Так что у нас все человеки купившие ВАЗ по твоему "себя за людей не считают"?

По моему да.

 

Сергей, а я никого и не судил.

 

 

Какое ты имеешь право судить других людей!?

я высказал своё, заметьте аргументированное мнение.

 

 

Не стыдно?

За что мне стыдно я писал, но вы этого не хотите понять.

- стыдно за наш автопром, что в великой стране с великой историей нет своего автопрома, именно мы когда то помогали Китайцам с автопромом, и где сейчас Китайцы и где мы?

- мне стыдно, что мои соотечественики считают покупку таза за удачу а сам таз рассматривают как атвомобиль, я этого не понимаю и понять не могу. Людей унизили, им плюнули в лицо и откровенно поиздевались, а люди и довольны.

- мне стыдно, что большинство моих соотечественников не имеют своей точки зрения, а те кто имеют боятся её высказывать или тем более отстаивать.

- мне стыдно, что в душе все мечтают о мерседесе (ну или что-то рядом), а покупают и довольствуются тазом, в то время когда у нас всё было и есть для того чтобы каждый мог себе позволить немецкий мерседес. Напомню - это СССР победил Германию, то место где сейчас делают мерседесы. А люди искренне радуются у нас тазу. Это лишний раз показывает насколько люди у нас без абмиций, без точки зрения и готовы молча мириться со всем что для них уготовили сильные мира сего, которые кстати на мерседесах ездят.

 

Да мне за многое стыдно. Но явно не из-за того что вы пытаетесь мне приписать. Я искренне верю, что мои соотечественники ОБЯЗАНЫ жить лучше, и мне плевать хотят они этого или нет. Дабы не позорить предков, историческое наследие, статус великой державы, знамя победителей - все мои соотечественники обязаны жить лучше. Да не все этого заслуживают, но это другой вопрос.

 

И вообще тема не об этом. Была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, ну да. Я буду уважать тебя только лишь за то, что ты выбрал Тойоту (как же управляй мечтой) или БМВ (тоже оттуда это же н-е-емец), но от всей души буду считать тебя идиотом, если будешь ездить на ВАЗе. Независимо от других заслуг. 

Типичная проблема общества потреблятства. Про это и кино сегодня выложил.http://www.geely-club.com/forum/topic/593-interesnye-ssylkivideo/?p=286987 

Только причём к этому подвиги наших отцов и дедов и прадедов.

Вадим ты сам вопрос выбора авто превратил невесть во что. Походя облил несколько машин помоями и пришёл к выводу что самый вариант "полуседан" от WW. Который слепили именно слепили для русских (ибо в настоящих Поло они не разбираются)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...