Перейти к содержанию

Газовое оборудование.


Дима Журба
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать стоит ли ставить газовые оборудование на джили мк. Цена 19500 р.

 

Отправлено с моего MegaFon_SP-AI через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Смотря сколько ездишь. Я себе ставил прошлым летом на пробеге 10000 км. Сейчас 40000 км. Окупил через первые 10000 км пробега. Т.е. за несколько месяцев. Расход газа по городу 8-9 литров на сотню. В приемистости не потерял ни сколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поставил на 20000км пробега проехал 5000км пока все нравится , особенно летом как завел сразу на газу, на заправку раз в месяц 10 литров бензина остальное газ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TaxistAlex,

как такого расхода добиться? если бенза джили ест 8-9 л. по городу, то газа она должна есть на 1,8-2 литра газа больше, т.к. для того чтобы выдать такую же мощность как на бензине газа должно впрыскиваться больше. а если мало газа то получается смесь бедная а это не гуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня газа ест меньше чем бензина. Быстро окупились потому что расход бензина очень большой ставил на 10 тыс сейчас 45 тыс полёт нормальный экономия не реальная!

 

Отправлено с моего Nexus 7 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Джили МК электронная педаль газа? Просто мастера ругаются слышал на электронные педали, мол может не нормально работать с ней газ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Джили МК электронная педаль газа? Просто мастера ругаются слышал на электронные педали, мол может не нормально работать с ней газ.

Нет,  у нас тросовый привод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого нибудь МК на газу 100000 км прошла? Регулировку клапанов как часто проводили? Пользовались вариатором угла опережения зажигания. Двигатель то сделан для бензина. Слышал при эксплуатации гбо на авто правило "на 1000 км на пропане 30 км на бензине" для клапанов и впринципе для двигателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...