Перейти к содержанию

Сайлентблоки


Slavbv
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!Подскажите пожалуйста, неприятный стук отдающий в руль на ямках и больше всего при переездах через рельсы! Подняли авто сказали, что необходимо менять сайлентблоки рулевой рейки!Подскажите с какого авто лучше подойдет!Ездил к официалам в наличие нет негде)).Заранее спасибо!

Машина джилли эмгрант 1,5

от тойота королла номер TAB 039 размеры один в один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А по моему солент вылез или не допресован.Ведь на рычаге посадочное место закругленное.ну и на саленте верх ввиде шляпки.должно плотно садиться.Не правда ли?

 

Отправлено с моего Karbonn через Tapatalk

И запресовка левого и правого розниться

 

Отправлено с моего Karbonn через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Хочу заняться подвеской. Скорее всего придется менять сайлентблоки передней подвески,стойки стаба, рулевые наконечники (пробег 60 тыс.). Ломаю голову какой фирмы выбрать! Ни у кого знакомые запчасти не продают, чтобы посоветовать фирму?

Варианты: CTR, VTR, AYWIPARTS, ASHIKA, AKITAKA, FEBEST, HANSE, LYNX, JAPANPARTS, SIDEM, RBI, JD

Какую выбрать хз((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rekm, У тебя втулки разрезом вперед установлены,а по правилам нужно разрезом назад,вполне вероятно что они как то влияют на поведение машины в движении.Переставь по нормальному и проверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Febest очень много ругают за низкое качество.

 

Отправлено с моего ZTE V975 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был в сервисе, все посмотрели, пощупали. Сказали, что явных проблем нет, немного сайленты передней подвески надорваны, но не критично, все остальное в норме. Хотя стуки продолжаются. Так вот мастер сказал, что он не рекомендует выпрессовывать сайленты и ставить взамен новые, т.к. они идут с завода уже впрессованные в рычаг, а при замене посадочные места портятся, и их хватит на пару месяцев после этого. Видимо поэтому на тойоту идут эти рычаги только в сборе! И я тут подумал, может заказать весь рычаг оригинальный Джилевский? Стоит-то всего 1600 р.

Поэтому вопрос!) Кто знает, при его замене не будет ли негативных последствий на крепления, связанных с ним (как в случае с сайлентами)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит-то всего 1600 р.

Оригинальный стоит около трёх рублей. Без сайлент-блока и шаровой опоры столькоpost-5460-0-11625400-1463238561_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальный стоит около трёх рублей. Без сайлент-блока и шаровой опоры столькоhttp://www.geely-club.com/forum/public/style_images/subway/attachicon.gifСнимок.PNGсми.PNG

Вообще по каталогу этот номер идет как assy. (т.е. в сборе), на фотках вроде тоже. Непонятно

 

http://s017.radikal.ru/i441/1605/5c/e679b83ed9e8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ray500,Ох уж эти инет магазины, на фото одно, приходит совсем другое, лучше не самому, а через менеджера заказывать, тогда если придёт не то что нужно, косяк будет его, он же и перезакажет, я так и делаю, если в чём-то сомневаюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил сегодня эти сайленты..ранее стояли такие же но по посадочному диаметру с какой то радости новые больше на 1,2 мм.мож специально под пресс ?

 

Отправлено с моего LG-D802 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...