Перейти к содержанию

БЖ х7 Солнечногорск


2garin6
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

вчера диски прикупил себе для зимней резины. 3300 за штуку. Жаль в темноте фотографировал, цвет не тот.

Поделитесь где взяли…

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 560
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поделитесь где взяли…

Я выбирал через яндекс маркет. Там в зависимости от предложений попадешь на магазин, который предложит подешевле. Те диски, что я взял, были тут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перегрева то на Иксе, имхо вряд ли можно добиться, а вот как ржавеют штампы именно под зимней резиной знаю давно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж не знаю на чем можно добиться перегрева, на чем нельзя. Видать это такой маркетинговый ход, т.к. об этом перегреве впервые услышал только по весне, а когда на работе похвастал, что литье взял, мне все в один голос сказали что правильно сделал, что от штампов перегрев и т.д. А парню - владельцу тигуана вообще сказали что на них запрещено ставить штамповку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" на работе в один голос.." - железный аргумент, не поспоришь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Решился я на прошлых выходных расстаться с последними отголосками случайной премии, и поехал делать чип-тюнингpost-9766-0-52066700-1443592117_thumb.jpg.

 

Ребята обустроили рабочее место довольно цивильно, сделали комнату ожиданияpost-9766-0-22603700-1443592228_thumb.jpgpost-9766-0-01102700-1443592239_thumb.jpg

 

Там предлагали либо прошивку от адакт за 5000, либо их прошивку за 4000. Я решил залить то, что они приготовили. Подключили ребята ноутбук к OBD, скопировали заводскую прошивку и закачали свою.post-9766-0-10536600-1443592336_thumb.jpg

post-9766-0-05205100-1443592420_thumb.jpg

 

Перед выездом из бокса меня предупредили мол осторожней с педалью газа, она стала резче! Ну я заулыбался... 

В общем первые два дня я не понимал прелесть прошивки, и даже собирался ехать возвращать деньги. На тот момент я просек только то, что с кондеем машина ехала так, что потери мощности не ощущалось ваапще. Потом я заметил на некоторых участках дороги (на подъеме) что я не перехожу на пониженную передачу. И только на третий день я заметил, что машина ведет себя по другому когда гашетку трогаешь еле еле... Слегка нажмешь, и чувствуешь задорный подхват, как будто с горочки едешь, как будто машина полегчала... И еще мне кажется что "пауза" электронной педали сократилась, и провал мощности на 1500-2500 стал не такой явный. Прошу не закидывать меня шапками, но относительно 3500-4000 об, там провал явный был. Сейчас можно сказать, что рапределение мощности более-менее "размыто" на 2200-4500 об.

 

А вообще я ожидал куда больших изменений. Я думал что у меня пропадет вибрация при трогании внатяг, что когда в заторе надо резко перестроиться, она будет выстреливать сразу... Это моя первая машина, где я менял прошивку, поэтому не знал что ожидать, и все-таки я наверно расстроен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Это моя первая машина, где я менял прошивку, поэтому не знал что ожидать, и все-таки я наверно расстроен.

Игорь, ну ведь можно и вернуть штатную версию если уж не понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, ну ведь можно и вернуть штатную версию если уж не понравится.

Да, семь дней дают на раздумье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я думал что у меня пропадет вибрация при трогании внатяг
Об этом спроси у тюнеров, не должно быть, я легко на третьей стартую без вибраций, на 4-ой еду при 40км/ч.

 

 


Там предлагали либо прошивку от адакт за 5000, либо их прошивку за 4000.
Доплати и адактовскую попробуй, может больше понравится.

У нас на МК обкатано 15 прошивок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... случайной премии....

... случайной.. Живут же люди :cj: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...