Перейти к содержанию

БЖ х7 Солнечногорск


2garin6
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не, я дефлектор оставлю. Там есть одна недоделочка... Крепления сделаны спереди, по ходу движения, и по бокам вдоль фар. post-9766-0-32036900-1431670194_thumb.jpg

Так вот боковые крепления расположены слегка "высоковато", либо передние крепления должны быть длиньше. Боковые крепления не растягивают дефлектор должным образом, и когда я устанавливал мухобойку, между капотом и опорой крепления остались микрозазоры.post-9766-0-19667600-1431671528_thumb.jpg. Вот как раз за счет уменьшения зазора, дефлектор встал дугой. 

Я думаю туда что-нибудь подложить - например жгут медицинский. Возможно будет постоянно соблюдаться натяжение...

А вообще я больше 120 не езжу, поэтому он у меня больше не взлетит :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 560
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне экзистовский внешне больше понравился. Клипсы передние можно переклепать или изготовить подлинней, что будет получше надо прикинуть. А в необходимости дефлектора убежден. Срывало на скоростях за 150.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных решил поставить активную антенну. У меня в наличии была фирмы триада. 
Снял плафон с потолка, открутил пассажирский солнцезащитный козырек, отжал накладку на стойку на расстояние, чтобы кабель там прошел, через бардачок дотянул до мафона. Для проверки запитал усилитель от предохранителя магнитолы, включил штырь и ....... шшшшшшшшшшшш. Думаю может дело в массе? прикрутил массу - шшшшшшшшш. А штатная антенна в этом месте ловила волну, хоть и с помехами. 
Какую посоветуете антенну? 
Как думаете, будет работать такая

 

 

А если купить просто усилитель для антенны, будет эффект?

 

Самое главное забыл сказать - хочу избавиться от помех в городе, на дальних расстояниях по-моему нормально ловит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если купить просто усилитель для антенны, будет эффект?

 

Самое главное забыл сказать - хочу избавиться от помех в городе, на дальних расстояниях по-моему нормально ловит

Если за городом нормально ловит, я думаю, что активная антенна только ухудшит прием. В городах очень много помех для приема. Если только попробовать с регулятором коэффициента усиления(выкрутив в минус)и обязательное наличие экранированного кабеля до антенны.

Вот попалась статья про это:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил поэкспериментировать с активной антенной. Отпаял усилитель, и на место антенны припаял проводочек. Хотел к штатной антенне подключиться - не получилось. Да и к простой штыревой антенне мой усилок тоже не подошел. Но в процессе моих извращений я сделал для себя открытие: на х7 штатная антенна активная! Да да... я там давно еще один проводочек заподозрил, но думал что это чей-то минус, но оказалось, что это питание усилителя. 

post-9766-0-47359200-1436163919_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил поэкспериментировать с активной антенной. Отпаял усилитель, и на место антенны припаял проводочек. Хотел к штатной антенне подключиться - не получилось. Да и к простой штыревой антенне мой усилок тоже не подошел. Но в процессе моих извращений я сделал для себя открытие: на х7 штатная антенна активная! Да да... я там давно еще один проводочек заподозрил, но думал что это чей-то минус, но оказалось, что это питание усилителя. 

Спасибо! Все становится на свои места. На сколько ухудшается прием в городе без усилителя? Антенка наша по размерам не особо хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там не то, что ухудшается прием... просто громкость тише становится. А если включить обычную штыревую антенну, она работает примерно как штатная с усилением, но помехи слышно сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ездил я в отпуск на машине в Адлер. Дорога была долгая, с пробками, навигатор меня постоянно сводил с трассы в объезд по непонятным путям. Но везде был асфальт, и машина чувствовала себя хорошо. Однако, уже на Кавказе, навигатор повел меня на перевал не через Краснодар - Джубга, а Майкоп - Туапсе. Вот это было жесть. Там не везде асфальт. Было несколько участков гравийной дороги, очень жестких участков. Я думал, что машина просто развалится... У меня тряслось все - зеркала, руль, дверные панели, скрипели сиденья, грохот стоял просто пипец... Но ничего, выжила машина. Хочу на неделе съездить на осмотр посмотреть что с подвеской. В общем теперь у меня дофига сверчков по салону, скрипит пассажирское кресло, под торпедой что то дребезжит. Но лязга суппортов или стука стоек стабилизатора не замечено. В общем пробег у меня сейчас примерно 32 тыс. км, и машина уже ни фига не новая :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ездил я в отпуск на машине в Адлер. Дорога была долгая, с пробками, навигатор меня постоянно сводил с трассы в объезд по непонятным путям. Но везде был асфальт, и машина чувствовала себя хорошо. Однако, уже на Кавказе, навигатор повел меня на перевал не через Краснодар - Джубга, а Майкоп - Туапсе. Вот это было жесть. Там не везде асфальт. Было несколько участков гравийной дороги, очень жестких участков. Я думал, что машина просто развалится... У меня тряслось все - зеркала, руль, дверные панели, скрипели сиденья, грохот стоял просто пипец... Но ничего, выжила машина. Хочу на неделе съездить на осмотр посмотреть что с подвеской. В общем теперь у меня дофига сверчков по салону, скрипит пассажирское кресло, под торпедой что то дребезжит. Но лязга суппортов или стука стоек стабилизатора не замечено. В общем пробег у меня сейчас примерно 32 тыс. км, и машина уже ни фига не новая :(.

да ладно ты рассказывать, перевал Шаумянский гравий в длину 8 км, авто правда после него все белое)))неспеша едешь и все, там мчать не стоит..асфальт яма на яме в некоторых местах.от Майкопа до Апшеронска дорога сделана, от Апшеронска до Хадыженска делался отличный участок.над было мне написать встретились б. у меня скрипит центральный дефлектор, но у него я сломал пару креплений, когда мафон ставил.заказал новый, жду,должен придти завтра.антискрипом его пройду и будет ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно ты рассказывать, перевал Шаумянский гравий в длину 8 км, авто правда после него все белое))).......

над было мне написать встретились б. ......

 

Да, Денис, я сказал что не везде есть асфальт. Я же не говорил что там он отсутствует.

 

Я заранее не знал, что мы там поедем, только когда по указателям видел, что в Майкоп едем, сразу про тебя вспомнил. И по пути мне встретилась машинка как у тебя цветом. 

 

С торпедо в целом у меня все в порядке, но там что-то внутри дребезжит, как будто тяга какая-нибудь тонкая металлическая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...