Перейти к содержанию

Х 7 "Серебро"


serg2087
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

проехал 550 км, расход 9,8..Серег ты какой бенз льешь 2 или 5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Лично я лью 92. Остальные делают из 92 путём добавления присадок. 

Так лучше лить чистый бензин! :bu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал вчера с поездки по нашим российским просторам. Был в Оренбуржской области,потом через Татарстан в Удмуртию.Накатал около 1600 км.Общий пробег 3300 км.По дорогам: у нас в Самарской и Оренбуржской областях более менее ехать можно.В Татарстане дороги лучше,ехать приятно,но очень много камер и ограничения перед каждым перекрестком и разворотом.А их на 1 километр как мне показалось штук 5 и иногда только заканчивается ограничение скорости после перекрестка как тут же через метров 200-300 опять перекресток или разворот и опять ограничение скорости,а ты только начал разгоняться.Спрашивается нафига такие "качели",сделали бы общее ограничение а потом езжай спокойно.В Удмуртии дороги самые плохие которые я видел у нас в стране.А в некоторых городках их просто нет. Теперь про "пациента".Ехали впятером,не худенькие такие,плюс скарб полный багажник.Естественно все это ощущается на динамике и приходилось на обгонах крутить движок до 4200-4600 об.Работающий кондиционер тоже влияет на динамику авто.Ехал со скоростью 90-110 (всегда так езжу),расход получился около 8,7 с постоянно включеным кондеем.Считаю очень хорошим результатом.Лил 92 бензин на фирменных заправках "лукойл". Поведением машины остался доволен,все предсказуемо,подвеска отрабатывала все четко.Из неприятных моментов: работа указателя топлива,пока едешь показывает один уровень, остановился,зажигание выкл-вкл,уже показание другое,не доходит до того уровня перед которым выключил зажигание.Буду обращаться к дилеру.Еще отлетела облицовка личинки замка на наружней водительской ручке двери.Как? Каким образом? Почему? Ничего не задевал и ничем нигде не стукал ручкой.И это на ходу,т.е. остановился на обочине размяться - была на месте,на следующей остановке уже не было. Буду тоже обращаться к дилеру. Пока вот такие дела.Несмотря на мелкие проблемы машиной очень доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с кондеем еду только нескольео км потом выключаю. Постоянно не могу потому как простываю. Стёкла задние затонированы, так там ваще по кайфу !(прохлада долго держится). Мои показания расхода держатся на одном уровне 10.6(не в зависимости город или трасса и т.д) Походу он живёт своей жизнью и не адекват :bm: . Но я замерил расход бака на км и понял что расход нормальный и не парюсь(ваще перестал смотреть туда) В субботу поеду на 0ТО спрошу конечно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты как едешь куда то, сбрасывай значения расхода компа (долгим нажатием TRIP) будет поточнее.

 

Вот такая беда с ручкой.

post-10158-0-23808400-1401991194_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег у тебя ж мануал монолитовский есть может отсканируешь книгу, а мы скинем тебе на номер телефона.как на ес7 кто-то делал :de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю книгу в 400 страниц сканировать мне некогда,если что интересует сфотаю и выложу. Вот человек писал http://www.drive2.ru/l/3876936/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого она толстенная.та ссылка лажа.я ему в коментариях писал ж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если он скачал эту книгу,спроси,может поделится? :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты внимательнее почитай.это рекламная ссылка.в архиве картинка, 5 страниц книги и видео.все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...