Перейти к содержанию

Тесты и отзывы об МК от журналов и с сайтов


patraffka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

я тоже считаю что такими тестами как в авто ревю можно убить любую машину конечно отечественный авто пром  сдох надо как то поднимать украинцы с дэу ланос сделали заз сенс называется  и иран дешевую машину выпустил саманд а тут китай полным ходом прет модель за моделью и все лучше и лучше вывод один надо топить так что все заказано и проплачено  ;)

 

Уважаемый Rainbov.67 не надо называть украинцев, да и остальные нации, другими словами или прозвищами, они же не называют нас здесь и у себя в клубе, москалями и кацапами. Людям может это показаться обидным. С Уважением администрация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наш отечественный авто пром хает джильку потому, что их раскупают, а наши машины никто не берет и они стоят на улице и ржавеют.У друга на предприятии купили новую Волгу с завода, а когда стали делать обработку то обнаружили в некоторых местах ржавчины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется все, кто брали МК сомневались хоть чуть чуть.

Насчет лакокрасочного покрытия полностью согласен с тестом в авторевю. Тонкое оно и металл не очень хороший. А вот насчет того что у них кусок из коробки вырвало - это я не знаю как ездить надо ????? Походу тестеры просто с отвращением отнеслись к авто МК во время тестов. А на счет неудобства снятия впускного коллектора - значит на японском 5А-ЕФ удобно снимать и на китайском не удобно.

Амортизаторы заменили на 9000км + 7000км х3 = 27000км+21000км - как будто на приоре амортизаторы дольше ходят  - я на десятке стойки раз за два года менял через каждые 20000-30000км

 

И еще одно но - этот тест только для сравнения автомобилей - не значит что через 25000х3=75000км у всех коробки с двигателями на подрамники попадают - все зависит от водителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже дело не столько в водителе, а в условиях эксплуатации.

У меня вот на 5-летней машине пробег 45000, у коллеги по работе такой же за 1,5 года. Да и ездят все по разному, по разным дорогам.

Те кто постоянно на дачи мотается с рассадой в багажнике по проселкам и те кто в городе в пробках толкается каждый день - разные условия и машина в них будет вести себя по разному.

Мне, кажется, этот тест не стоит воспринимать очень серьезно, тем более что он проводился с 1 автомобилем от каждого производителя. Было бы их хотя бы 5-10, можно было хоть как-то оценивать.

Это как на кремах пишут - "98% испытуемых почувствовали улучшение", а внизу мелкими буквами "Исследование проводилось на 50 человек".

 

У ВАЗа так же может качество изменяться от одной машины к другой.

Сам недавно Приору-Хетч разглядывал, все кричат о ровных зазорах, так я как минимум заметил разную величину зазора между передней и задней дверью и задней дверью с задним крылом (разница около 3 мм). Также верхняя кромка дверей не совпадала с крышей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, обратите внимание, что статья появилась, когда цены на МК опустили. И еще, я сам купил себе GEELY очень доволен!!!!!! До этого было 4 машины - все россйские. Больше не хочу. А когда сел в Приору сразу сказал себе - это не машина. Может кому она и нравится. но мне платить 300 тыс. что-то не захотелось, особенно после того, когда механизм перемещения сидения заклинило. Мне менеджер сказал тогда - это единичный случай, а сосед по двору, с этим дефектом уже полгода борется. Сначала было все хорошо, потом заклинило что-то там. По гарантии делать отказались, сказали, что сам виноват.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этой статье уже очень много говорили здесь на форуме http://www.geely-club.com/component/option,com_smf/Itemid,61/topic,509.0/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шрифтик мелковат! А так в целом достойная на мой взгляд оценка. Гланвое без пафоса и ценичной критики, как в авто-ревю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ржал под столом. Особенно когда она про наш автопром заныла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...