Перейти к содержанию

Компания Geely представляет новый доступный седан Geely GC6


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А попробовать авансом тысяч пять заплатить с составлением договора и прописанной ценой? Чтобы подстраховаться? Я так делал. Только не из за цены, а чтобы машина не ушла, так как в салон она пришла

пораньше, чем у меня на руках была вся нужная сумма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я тоже так делал,5%суммы и на две недели машина под бронёй правда забрал через 3 дня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня ситуация другая. Дом строю, под него кредит приличный взял. :be:  Если ещё машину покупать- жить будет совсем не на что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ВАЗе сегодня объявили, что до Нового года старые цены оставляют. Видимо, народ на уши встал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написали, что с понедельника на ВАЗы цены повышаются. http://top.rbc.ru/economics/30/11/2014/547a717acbb20fb17e47b92c  Надеюсь, что на Джили хотя-бы до Нового года цены продержатся. :( Так-что, кто планирует покупку Джесики- лучше не откладывать.

 

Именно из-за того что нет уверенности что цены продержутся до конца года такие какие есть, пришлось покупать машину сейчас .. хотя изначально планировали ближе к концу января, как раз бы жена права получила .. а так пока у жены прав нету .. буду один на двух машинах на работу ездить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...