Перейти к содержанию

Внутренние Загадки....!


Roman_064
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Друзья, Всем Доброго времени суток! Добрался до компьютера и всем на затравку, решил предложить обсудить один вопрос! Дело было на ПервоМайские праздники и я решил после зимы заняться машиной и привести ее в порядок! Все наверно обращали внимание на странные "заплатки" на внутренней стороне наших машин и я тоже и думал ЗАЧЕМ они??? (кто знает подскажите) И тут при уборке в машине, при закрывании двери услышал что внутри что то болтается, не долго думая снял обшивку и увидал............................! :bm:  Что заплатка в виде треугольника  на половину оторвана и мотается, а под ней как вы думайте что.....? Правильно, ровный треугольник РЖЫЫЫЫЫ! :ai:  И вся эта окалина стекала вниз и ложилась ровненьким слоем и забивала сливные отверстия!!!! Я не долго думая всю эту херь оторвал зачистил как мог и замовилил! Так что теперь я думаю что и под другими, такая же песня! Фото всей этой истории прилагается! :ca:

post-2292-0-46287800-1400007683_thumb.jpg

post-2292-0-04187600-1400007699_thumb.jpg

post-2292-0-88575100-1400007729_thumb.jpg

post-2292-0-50766100-1400007747_thumb.jpg

post-2292-0-17525100-1400007768_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1и5 фото заплатки в багажнике, 3 фото Окалины в сливных отверстиях! 2 фото, то что под заплаткой, и сама заплатка 4 фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил в том году парктроник! Не было ничего подобного!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виброизоляция... И у меня таких нет, как не странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...