Перейти к содержанию

Обвес


Dreamcatcher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Гость МАКСИМИЛИАНО

На Украинском сайте видел фото черной Джильки там стоял споллер от ланоса, выглядет супер!!!

http://geely.at.ua/publ/11-1-0-17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Выглядит на 5,но по нашим дорогам на день не хватит,всё поколишь,а вот сполерок,даже очень нечиго. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братци хочу подлокотник, видел в китайском каталоге.Звонил в Ред Драгон, сказали что сейчас проходят лицензирование родные диски, а до подлокотников не известно когда дойдут. У кого какие предложение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот моя в обвесе


Сообщения склеены: [time]1277021031[/time]

Насчет поколоть, не поколишь! Я каждые выходные езжу на дачу, 20км разбитой грунтовой дороги (глубокие ямы и кочки) преодолеваю туда и обратно, правда более 20км/ч на такой дороге не дашь, но ехать аккуратно можно!)) На крайняк, можно проставки поставить и увеличить просвет.

 

[вложение удалено Администратором]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот моя в обвесе


Сообщения склеены: [time]20 Июня 2010, 12:03:51[/time]

Насчет поколоть, не поколишь! Я каждые выходные езжу на дачу, 20км разбитой грунтовой дороги (глубокие ямы и кочки) преодолеваю туда и обратно, правда более 20км/ч на такой дороге не дашь, но ехать аккуратно можно!)) На крайняк, можно проставки поставить и увеличить просвет.

 

И что, неужели не шаркаете этим обвесом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот моя в обвесе


Сообщения склеены: [time]20 Июня 2010, 12:03:51[/time]

Насчет поколоть, не поколишь! Я каждые выходные езжу на дачу, 20км разбитой грунтовой дороги (глубокие ямы и кочки) преодолеваю туда и обратно, правда более 20км/ч на такой дороге не дашь, но ехать аккуратно можно!)) На крайняк, можно проставки поставить и увеличить просвет.

 

Молодец! +1 тебе за смелость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, у МК просвет не маленький, хоть я его и уменьшил за счет обвеса, но теперь примерно сопостовим с Hyunday Accent. А таких машин много за городом, так что если аккуратно ехать, не устраивая ралли по грунтовке, ехать можно, не цепляясь. Есть, конечно, умельцы, которые по этой дороге на классике под 80 скачут, но потом, встречаясь за очередным поворотом с их вырванным задним мостом, понимаешь, что, порой, в поговорке "тише едешь-дальше будешь" есть определенный смысл) Зато, хотя может быть все это субъективно, когда я впервые проехался с обвесом по трассе, мне показалось, что машина стала хоть немного, но более устойчивой и четкой, по крайней мере, в прохождении крутых поворотов, попу хоть сколько-то, а прижимает на скорости!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а обвес целиком продаётся. или можно по отдельности? я-бы себе спойлер преобрёл, с большим удовольствием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...