Перейти к содержанию

Мой Жулик Х7 (БелДжи)


Серёга112
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за подсказку. Я тут как раз ломал голову как подключить. На китайском сайте сказано что можно двумя способами подключать. Как раз один сразу на провода от ходовых с туманок. Теперь только через прилагающийся блок. Ставить буду после 31. Я 27 уезжаю с младшей к моим старикам. Оставлю там на каникулы и вернусь 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Удручает только одно, чтобы поменять и подключить ДХО нужно снимать бампер. :bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выложил по просьбе тёзки подробную документацию и электрику по Х7 !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня залез посмотреть крепёж рулевой рейки. Почему то меня не удивил тот факт, что все прикручено намертво и не болтается. :ay: Огрехов таких которые у многих встречаются я пока не обнаруживаю. Своим жуликом доволен как слон! :ce: Да ещё, я проклеил щели дверей уплотнителем для окон-дверей. После нескольких моек само-клейка начинает отваливаться. :cm: Но в принципе функцию свою отрабатывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня а точнее завтра в 4 утра для моего Жулика будет первый большой пробег в Белоруссию 600км. И через пару дней обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня а точнее завтра в 4 утра для моего Жулика будет первый большой пробег в Белоруссию 600км. И через пару дней обратно.

Удачной дороги! Я тоже 31 поеду петлю в 1500 км описывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вот я и вернулся с пробега до Белоруссии и обратно. Дорога хорошая, местами доходил до 170км.час. Дорогу держит очень уверенно и колеи не боится. Притопил медальку и не заметил что скорость выросла до 170, а на ощущения думал иду 120. Расходомер в начале пути показывал 11.7 на 100. Но по мере однотонной и односкоростного движения начал снижаться. На каждую 100 пройдённого пути показания падали..11.5,...11.4.,...11.2. Я был в Витебске. Ни одной Geely в городе я не встретил. Но от друзей и родственников  узнал,что в городе открылся официальный салон. На продаже там стоит Х7 на автомате и ДВД. Времени было в обрез. Думал заскочу на обратном пути гляну. Мне объяснили где он находится, но я его так и не нашёл :ak:. Там были другие марки на вывесках. Это меня и смутило. Не выходя из машины я проехал кружок и уехал. На обратном пути мой расходомер по-прежнему скидывал цифры, и в конце у дома значения было 10.6. В один конец мне 600 км. Это расстояние я проехал на одном баке(+- 3-5 литров). Вот шум от колёс на больших скоростях значительно великоват, музыку заглушает и приходится прибавлять звук. Да и звук меня разочаровал :cm:. На громкой музон орёт а не играет. И в совокупности с колёсами получается шум,гул и слушать это больше получаса НЕВОЗМОЖНО !

      В общем положительные эмоции от машины я получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу еду на 0 ТО. Когда звонил сказали что масло меняют только в движке и всё. Льют как сказано в инструкции ШЕЛ. Хотел в коробке заменить так объявили +4т.р :bw:Интересно сколько заломят ДХО поставить!? В сервисе где магнитолу ставили расценки: без снятия бампера 1500р., со снятием 4500р.(что бампер снимать так это однозначно). У меня есть фотоотчёт китайцев по установке.Я ужжж боюсь тут всякие ссылки кидать, забанят исчооо :bw:А забыл, еду в ДолАвто на Дмитровку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еду в ДолАвто на Дмитровку.

 

у них один салон.

забанят исчооо

 

тут не банят никого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...