Перейти к содержанию

Сход развал на geely mk 2008 года


ksenia
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


я катался к официалам

Бум знать, что они тоже что-то умеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


. Предлагали задние отрегулировать, я отказался.

Интересно! А как регулировать балку?( задюю)  :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


все что положено, схождение отрегулировали ато жрать резину стало и все .  а что 5 минут на это мало что ли?
У меня регулировали НЕофициалы, 500р(+бесплатное кофе!). 45мин. крутили рулевые тяги (находился сдесь-жэ, всё видел!) Резина как новая! (до регулировки за 1300км. стёр до корда!) Я доволен! :bi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найди хорошего мастера который спросит книжку по машине , та в которой описание машины а в конце заливочные жидкости и углы установки колёс. Я уже два раза за 6 лет так делал и всё хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Интересно! А как регулировать балку?( задюю) 
Вот и мне было интересно! Сказали что программа у них есть. Но мне уже некогда было ждать. Я уехал. Причём сумма денег такая же почти что и за переднюю. Я 600 деревянных отдал. Это как раз год назад было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ksenia,

Вот тебе информация для любого развальщика, скачай этот файл http://www.geely-club.com/forum/index.php/files/file/8-rukovodstva/

На 85-89 странице расписано как производить регулировку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Сказали что программа у них есть.
Эт понятно, что программа есть ( размеры, углы, градусы) Вот КАК РЕГУЛИРОВАТЬ?  :bw:  Может кто "делал"? :bt:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагали задние отрегулировать, я отказался.

 

Да уж балку регулировать наверное круто.  :bv:  :bv:  :bv:  :ay:  Пошутил так пошутил.

Летом ездил к знакомым на сход развал сделали по этим данным: 

По сей день на скорости 120 км отпуская руль идет как вкопанная.

Приедьте на любой стенд с данными углов и пусть делают а если не могут так, то значит вообще ничего не могут, к таким не стоит вообще обращаться, заодно и на вшивость проверите

post-4875-0-36109300-1399139160_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди может кто подскажет по какой модели можно выставить на МК схождение колёс? Нет в программе на развал-схождении нашей МКашки... Всё свалилось в кучу и биение после 110-120 и тянет влево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Люди может кто подскажет по какой модели можно выставить на МК схождение колёс? Нет в программе на развал-схождении нашей МКашки... Всё свалилось в кучу и биение после 110-120 и тянет влево.

 

Ну сообщением выше есть данные углов постановки. Принеси их туда где делают развал, тебе по ним выставят. А если не смогут, то обходи стороной этот сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...