Перейти к содержанию

Сцепление СК


Дмитрий 33
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Спасибо! завтра попробую именно так сделать. А то уж я думал что снова комплект сцепления менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я снова за помощью. Поменял я выжимной который у меня развалился,накинул КПП,все затянул,завожу-и наблюдаю что выжимная вилка трясется.ПОЧЕМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


накинул КПП,все затянул,завожу-и наблюдаю что выжимная вилка трясется.ПОЧЕМУ?
А  сцепление полностью собрал? РЦС на месте, шток стоит и сцепление прокачано и отрегулировано?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

накинул КПП,все затянул,завожу-и наблюдаю что выжимная вилка трясется.ПОЧЕМУ?

А  сцепление полностью собрал? РЦС на месте, шток стоит и сцепление прокачано и отрегулировано?

 

начиная с РЦС я не пе понимаю,можно по подробней пожалуйста. Я менял только выжимной и больше ни чего не делал. прокачать как то тоже не очень получается,один нажимает а я руками цилиндр дожимаю и все равно сцепление плохое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что РЦС может быть не на месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


начиная с РЦС я не пе понимаю
РЦС это рабочий цилиндр сцепления.

 

 


прокачать как то тоже не очень получается,один нажимает а я руками цилиндр дожимаю и все равно сцепление плохое
Можно попробовать прокачать самотёком, заливаеш тормозуху в бачёк, отворачиваеш штуцер на цилинде и ждёш когда жидкость сама протечёт,. наблюдая за уровнем в бачке и доливая в него, я к тому вопросы задал, что если сцепление не полностью собрано и прокачано, вилка будет болтаться, так как она не прижата, выжимной должен быть прижат к лепесткам корзины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не может быть такого что корзина запоролась?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по поводу РЦС, как он может быть не на месте и что сделать чтоб это исправить? потому что чток на нем как то не совмем ровно совпадает с вилкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


потому что чток на нем как то не совмем ровно совпадает с вилкой
Фото бы посмотреть, а так сложно гадать.

 

 

 


а не может быть такого что корзина запоролась?
Так ты же вроде новую ставил, у меня такое ощущение что корзина бракованая, если выжимной так быстро развалился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,сцепление все новое ставил. а у нас нету втулки на первичном валу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...