Перейти к содержанию

КАСКО, ОСАГО, другие виды страхования. Ответы на вопросы.


Racer
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@uvinal, в регионах полный беспредел с ОСАГО. Стандартная ситуация: "Извините, полисов нет ... но если вы дополнительно оформите страхование на жизнь/квартиру/всё - то мы вам сможем выдать ОСАГО" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 335
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ничего не изменилось,платишь 500 руб страховка жизни,сразу рисуют полис,а без допа начинают юлить и мутить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ничего не изменилось,платишь 500 руб страховка жизни,сразу рисуют полис,а без допа начинают юлить и мутить

В регионах ситуация смотрю не меняется. Я про допы последний раз слышал от страховщиков года три назад.

И то не навязывали. Просто предлагали. Даже когда в том году перешел в другую страховую, проблем не возникло и КБМ на своем месте.

50% скидка сохранилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера тоже оформил новый осаго, стоил столько же сколько и прошлый (3397,00)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про допы последний раз слышал от страховщиков года три назад. И то не навязывали. Просто предлагали.

Рус, у нас немного другая ситуация, ОСАГО сама по себе покрывает все, что в других регионах "догоняют" допами.

Я на себе прочувствовал.. В начале декабря 15 года сдуру взял прописался в Москве. В середине декабря пошел делать ОСАГО и выложил 18 тысяч (у жены 2 года стажа тогда было). А пока был прописан в Смол обл - за 4900 делал без ограничений )))

В этом году правда попроще, жене 3 года стукнуло, так что всего десятка ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Саратове прям какая-то вакханалия с этими полисами ОСАГО. Чтобы купить его и не вляпаться в допы - будь добр запишись и жди своей очереди. Я лично записывался в своей страховой в начале ноября (спасибо тесть страховал свою машину - вот тогда я и узнал, что полисы в строго ограниченном количестве и под запись) - записался аж... на 16 декабря. Благо у меня страховка до 30.12

У посредников полисы в наличии - плати 2000 сверху и страхуй хоть сейчас. Причём, если раньше эти деньги платили за доп. страховку - жизни или имущества, то сейчас, после вмешательства прокуратуры и указания ею на недопущение такого допа к ОСАГО - сейчас эти 2000 рублей люди платят... платят за оформление бланка заявления. Вот такие вот дела у нас в регионах. Хотели как лучше, получилось как всегда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде с прошлого года можно онлайн страховаться?

Не вариант оформить просто на сайте?

https://www.ingos.ru/ru/private/auto/osago/calc/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор привет. Конечно можно ... в Москве, Питере и областях. На всю Воронежскую область 1-2 чел. в месяц прорываются как-то и всё. Вот после 01.01.2017 г. будем посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

Вот пост на драйве, я так понял он онлайн страховку сделал.

https://www.drive2.ru/l/461286085733908740/ 

.

Вот еще ссылка:

http://osagoonline.info/novosti/vsk/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, други, вот с этими онлайн-страховками столько шумихи, уж пишут, за первую декаду января якобы продали уже больше 30 тыс http://www.inguru.ru/strahovanie_news_sh/industry_news_6921_tysjach_e_osago_prodano_v_janvare. Только де они, эти люди? я два раза пытался через согаз и ресо, и не получилось - РСА не находит клиента. В Ингосстрахе пишут - неверный код подтверждения.Может, у кого-то и получается. Кто реально где-то сделал - отпишитесь! Потому что я допускаю мысль, что сам что-то неправильно делаю и на что мне обратить внимание надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...