Перейти к содержанию

Чёрный Emgrand Luxury CVT 1,8 МОСКВА


motveyka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Че-то странно, у нас куча раз омывайка замерзала, и ничего всё в порядке с моторчиком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


Че-то странно, у нас куча раз омывайка замерзала, и ничего всё в порядке с моторчиком.

Да да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да скорее всего эл.мотор с брачком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омывайка не замерзает, а становится как желе. А вот вода замерзнет и разопрет все что угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было три машины 13 го года, одна из них которая мне нужна, ПТС нет, ждать два-три дня. 592 000 рублей, плюс антикор 12 тыс.(полный), защита картера(их, 3000 с установкой), подкрылки и брызговики (мои) итого 592+15=607тыс.

Привет! Я сейчас в ожидании что в понедельник прибудет ПТС. Но мне машина обойдётся в 592000 уже с антикором+мовиль, защитой подкрылок и защитой картера. Машина  2013 года. Очень надеюсь что она меня не разочарует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то странно, у нас куча раз омывайка замерзала, и ничего всё в порядке с моторчиком.

У меня на лансере 9 тоже было... перед морозами протупил, забыл слить воду из бачка, а утром обнаружил что мотор даже не жужжит (машина стоит не в гараже а на улице)... так и ездил неделю без омывания стекла пока оттепель бачек не разморозила, не помогало даже то что я ездил целыми днями по городу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сменил масло в CVT на новое, гудение при торможении прекратилось. Пробег 56000 км.

Скоро ТО 6, последнее через 10 тыщ, потом через 15 буду делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

93 тыщи пробег, почти 2,5 витка во круг земли, полёт отличный. Немного напрягают рывки при трогании. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...