Перейти к содержанию

Чёрный Emgrand Luxury CVT 1,8 МОСКВА


motveyka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В экзисте  и автодоке Мотор стеклоомывателя 1067002228 стоит 470 руб. У нас в местном интернет-магазине можно заказать за 340 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я и не думал, что случай не гарантийный. И в более сильные морозы работал моторчик, а тут при  -7 перестал. Заливаю всё время незамерзайку с октября месяца. То есть он работал, работал и вдруг перестал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тебя дилер не предупредил, что случай не гарантийный? Тупо заменили и счет предъявили? А ты им говорил, что ты воду забыл слить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они разобрали, сказали, что там лёд был внутри, я говорю что за фигня, я незамерзайку заливаю, они говорят значит хреновая незамерзайка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты мог конечно отказаться менять, но за работы по разборке тебе пришлось бы заплатить по их расценкам. Вообще нужно на будущее интересоваться предварительно, сколько это будет стоить. Так можно и без штанов остаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да понял я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так можно и без штанов остаться

Иногда даже без машины-)

Один так чинил бэху Е60, что отписал ее моему знакомому с сервисе.

Он то согласился на ремонт а потом у него денег не оказалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякое в жизни бывает, люди и бомжами становятся, так что без машины остаться - это не самое страшное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы блин даёте, из мухи слона сделали. Скажите ещё в рабство заберут блин)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы блин даёте, из мухи слона сделали. Скажите ещё в рабство заберут блин)))))

:bv:  :bv:  :bv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...