Перейти к содержанию

Выбор,покупка,настройка штатных магнитол


Stells
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


Универсальная магнитола с 10" экраном , хорошим процом и 2 гб озу 

если на то пошло, то этот вариант намного лучше

https://ru.aliexpress.com/item/Free-shippping-10-2-inch-1024x600-HD-touch-screen-Quad-Core-Android-Car-DVD-Multimedia-GPS/32758528280.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.65GLS4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 487
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

по спец цене да ) а так она дороже и хуже. ты почитай отзывы ))) на свою магнитолу , рамка не совпадает ) там даже фото есть на сколько ) так что лучше по моей ссылке и ни какого гемора 

вот один из них 

Продавец тварь последняя. Не отвечает и не помагает. Магнитола подходит не на все машины даже если год совпадает. Будьте внимательны. Звук - дерьмовый, эквалайзер - гамно. Прием FM радио в 2 раза хуже чем на штатной магнитоле. Разьем под карту памяти отсутствует, хотя она в комплекте. Попросил продавца дать ссылку на прошивку - он морозится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ты почитай отзывы

Кстати "да", отзывы следует читать в первую очередь. Особое внимание к таким пассажам " Попросил продавца дать ссылку на прошивку - он морозится."  Как правило это препродаваны и своего  у них ничего нет. Возможно, что и ПО на таких гаджетах  продаван получил для тестирования. Об этом конкретно пишут на 4пда. Так что к выбору продавана с величайшей тщательностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати "да", отзывы следует читать в первую очередь. Особое внимание к таким пассажам " Попросил продавца дать ссылку на прошивку - он морозится."  Как правило это препродаваны и своего  у них ничего нет. Возможно, что и ПО на таких гаджетах  продаван получил для тестирования. Об этом конкретно пишут на 4пда. Так что к выбору продавана с величайшей тщательностью.

вот , потому и притащил ссылку на ту магнитолу , отзывы хорошие , цена аналогичная( даже чуть дешевле)  , по железу на голову выше , и 4pda  под эту платформу есть прошивки . ну и заморочек не будет с рамкой :)

у прадована Лет работы:2 .99.8% по этому товару рейтинг 97% :) 

"Однозначно отлично! Доставили курьерской службой DPD. Пришлось разбираться с распиновкой для своей машина Тойота Аурис. В результате даже кнопки на руле работают. Экран чувствительный, яркий, большой. Звук меня удовлетворяет. Телефонная книга по-русски. На фото родная магнитола, потом универсальная, которая отработала 5 лет и новинка. Что удобно экран наклоняется и его можно регулировать по высоте.

Продавец очень отзывчивый. Отвечал практически сразу на любые вопросы. По моей просьбе, чтобы показать подвижность экрана снял видео и прислал ссылку. Сейчас на странице о товаре можно видеть это видео. Так же прислал фото с распиновкой коннекторов благодаря чему я разобрался как мне правильно подключить мафон. Заказал 3 октября( значился четырёх ядерный проц и Андроид 6), продавец попросил подождать пять дней и через этот срок выслал за те же деньги тачку с восьмиядерным процем и Андроид 7. Все бы так работали.
 

"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня джили комфорт со светлым салоном и там стоит самая убогая квадратная магнитола, кто нибудь менял такие? Продается множество недорогих магнитол 2 дин с видео, камерой, навигацией, хотелось бы запихнуть что-то подобное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня джили комфорт со светлым салоном и там стоит самая убогая квадратная магнитола, кто нибудь менял такие? Продается множество недорогих магнитол 2 дин с видео, камерой, навигацией, хотелось бы запихнуть что-то подобное

У нас не стандартный 2dih. Если с магазина брать 2 din, то останутся щели по 1 см с боку и сверху.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас не стандартный 2dih

С черным салоном не стандартная, в светлом обычная квадратная

Изменено пользователем RuslanD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С черным салоном не стандартная, в светлом обычная квадратная

У меня светлый салон. Я перемерял кучу 2х диновых магнитол из магазинов электроники и аппаратуры - они все меньше, чем проём у нас. Заказывал в Китае.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в нашем проеме магнитолы крепятся на верхнем и нижнем кронштейне. Их можно и самому сделать, если надо. А с али эти кронштейны идут вместе с магнитолой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...