Перейти к содержанию

Выбор,покупка,настройка штатных магнитол


Stells
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Николай Алексеевич. Есть вот такая тема. http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/7331-shtatnoe-gu-iz-komplektatcii-luxury-geely-emgrand-ec718/ Она напрямую касается штатной магнитолы от люкса. В теме одно сообщение. Возможно все ответы там будут.

И есть вот здесь http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/8543-obsuzhdenie-shtatnogo-gu-ec7/?p=253723

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 487
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Доброго времени суток всем джиливодам. У меня есть вопрос, возможно не по теме но просьба сильно не пинать). Недавно стал обладатилем ec7, в ней было установленно двд ГУ у ОД. Вопрос как можно добратся до системных папок в этом девайсе.post-23498-0-06124800-1504647565_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вопрос как можно добратся до системных папок в этом девайсе.
Если коротко, то никак...)))

А зачем тебе это надо? Магнитола на WinCE (вроде бы по картинке...), ничего с ней особенного не сделаешь... Ну еслитолько поиграться заменой оболочки, да и то это только поиграться!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто решил как то "поигратся" с экранами загрузки, заменил, но потом решил вернуть свой эмграндовский а его там уже не оказалось. Там остались только 5 шт. Фото с машинами типа Феррари Астон Мартин и т.д. Очень бы хотелось найти и вернуть свой "РОДНОЙ"

 

Отправлено с моего Lenovo P780_ROW через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а!))) Уже поигрался!))) Тогда понятно! Поищу у себя картинку-заставку Эмграндовскую, не обещаю, но поищу!

 

PS Поискал... И не нашел... наверное, удалил когда-то... Вот только такая нашлась!)))

 

Geely.BMP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще бы знать способ засунуть ее обратно

 

Отправлено с моего Lenovo P780_ROW через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще бы знать способ засунуть ее обратно

 

Отправлено с моего Lenovo P780_ROW через Tapatalk

Вот тебе еще картинки, выбирай на свой вкус!))) Или можно самому сварганить заставку...

Чтобы поставить картинку в магнитолу заставкой при загрузке, надо скопировать картинки на карту памяти с навигацией, желательно в корень, потом в заводских настройках магнитолы, где меняются эти самые обои, выбрать картинку с карты памяти.

 

post-6488-0-27771400-1504656125_thumb.jpg

post-6488-0-86924700-1504656143_thumb.png

0_emgrand_logo.bmp

geely-logo.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот тебе еще картинки, выбирай на свой вкус!))) Или можно самому сварганить заставку...

Чтобы поставить картинку в магнитолу заставкой при загрузке, надо скопировать картинки на карту памяти с навигацией, желательно в корень, потом в заводских настройках магнитолы, где меняются эти самые обои, выбрать картинку с карты памяти.

Спасибо. Через 10 дней буду дома попробую разобратся

 

 

Отправлено с моего Lenovo P780_ROW через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там прикрепил картинки в формате *bmp, чтобы удобнее было скачивать...

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся на хорошее соотношение цена и железо 

Универсальная магнитола с 10" экраном , хорошим процом и 2 гб озу 

https://ru.aliexpress.com/item/10-inch-screen-Quad-core-2-din-android-6-0-universal-Car-Radio-Double-Car-DVD/32819868188.html

https://cloud.video.taobao.com/play/u/2530706178/p/1/e/6/t/10301/59053662.mp4

A: ЦПУ √ ЦПУ:Allwinner T8, 1.8 ГГц, восемьВосьмиядерный/<Лучше, чем Allwinner T3/лучше, чем Quad Core>

<Лучше, чемСофия 3GR>
B: экран √ HD1024*600/<Лучше 800*480>
C: √Оперативная память: 2 ГБDDR3/<она не 1 г RAM>
D: √ ROM: 16 ГБ,Поддержка 500 г жесткого дискаПодключение, через задние USB провода
E: радиостанционная станция ic: 7786 IC,/<не 6624/не 6686>
F: √ Тип процессора:T8
G: √ усилитель мощности IC:TDA7851 IC/<Не 7388/не 7850>
H: √ Out мощность:4*50 Вт/<Не 4*45 Вт>
Я: √Android 7.1Системы
J: √Функция pip<Картинка в картинке> Функция/при навигации, можно смотреть видео/Новые
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...