Перейти к содержанию

Выбор,покупка,настройка штатных магнитол


Stells
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

приезжай на встречу,специалистов хватает,сделаем что нибудь

Приеду на ближайшую)))

@MSV86,смотрю балалайка на Винде?И что есть поддержка аудиовыхода 5.1 и саба?Странно,а процессор андроидный.Да и так балалайка зачетная,жаль вай-фая нет.И почему на винду не ставят вафлю. 

Сзади есть выходы 5.1. Есть и у нее косяки. Например крепления куда зря, по отверстиям на самих креплениях и магнитоле не подходят)) с китайца стряс за это 10 баксов)) Работает она конечно не так резко как айфон)) и навител при отключении зажигания приходится настраивать заново. Дисплей не очень чувствительный..короче ей цена бы 7...но не 11...ну и конечно же шляпа с микрофоном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 487
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На многих wince магнитолах винда грузится из прошивки при включении навигации или кнопки NAV. Т.е. она там в виртуальном режиме. У меня из-за этого косяк с подключением bleutooth elm327. Хотел на магнитолу хобдрайв поставить, а винда обрезанная, драйверов bluetooth отсутствуют, донгл просит драйвер.

Никому не надо ELM327 Bluetooth? А я себе usb elm закажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


и навител при отключении зажигания приходится настраивать заново.
А на андроиде разве не то же самое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На андроиде там все по другому. Там операционная система для всех функций магнитолы одна, по сути это такой автомобильный мультимедийный комп.

А вот на wince там основная система не на виндовс, винда там как средство для загрузки навигационных программ и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На андроиде там все по другому. Там операционная система для всех функций магнитолы одна, по сути это такой автомобильный мультимедийный комп.

А вот на wince там основная система не на виндовс, винда там как средство для загрузки навигационных программ и только.

Насчёт этого я в курсе, но разве на андроиде не придётся настраивать навител,после выключения зажигания? Что-то я сомневаюсь, выдерни комп из розетки, что получится? А получится,что все страницы, которые были открыты снова не появятся, придётся снова заходить в браузер и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не известно, что он имел ввиду под настраиванием навитела? Лично у меня все настройки навитела сохраняются (у меня на wince). Просто при выключении зажигания, если навител работал, то у меня он не включается при повторном включении зажигания, т.е. нужно снова нажимать кнопку нав, он грузится и спрашивает: продолжить маршрут? Т.е. происходит такой хард резет винды при выключении зажигания.

Как на андроиде точно, не знаю, надо спросить у наших одноклубников обладателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня он не включается при повторном включении зажигания, т.е. нужно снова нажимать кнопку нав, он грузится и спрашивает: продолжить маршрут? Т.е. происходит такой хард резет винды при выключении зажигания.

У меня даже это не делает, т.е. надо по новой прокладывать маршрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это проблема не в винде, а в навителе. Т.е. навител не сохраняет в своей папке настройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это проблема не в винде, а в навителе. Т.е. навител не сохраняет в своей папке настройки.

Как с этим бороться не знаешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты напиши, что за магнитола у тебя, какая версия навитела, на какой памяти магнитолы стоит прога, требует ли настроить звук, карты и т.п.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...