Перейти к содержанию

Подарю или отдам за бутылку:)


kiksanet
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Земляки-одноклубники, снял со своей машины родные стойки - все 4, передние и задние. Все рабочие. Задние прошли 20, передние 10. Снял потому как по кругу на Ангелину свою дорогую поставил Каябу. Отбойники тоже есть. Еще эмблемы обе, заглушка под часы, 3 ручки кондиционера. Противотуманка правая без стекла. Налетай-торопись, покупай живопИсь! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет! Очень интересно, как себя ведет машина после смены стоек, стала мягче, а то я на своей тоже планирую менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Очень интересно, как себя ведет машина после смены стоек, стала мягче, а то я на своей тоже планирую менять.

Читай здесь: http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/135-stuk-v-perednei-podveske/?p=184185

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал бы эмблемки(а то мои пожелтели от времени уже), может почтой россии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал бы эмблемки(а то мои пожелтели от времени уже), может почтой россии?

 

Я готов. В личку адрес давай, я тебе заказной бандеролью отправлю. Стоимость потом компенсируешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК! Я не против, могу на мобильник кинуть или еще как. Значки я так понял передний и задний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, только не на мобильник. Решим потом. Может быть, на карту. Да, стандартные значки Geely MK на гриль и на багажник. Подтверждаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА! Могу на эту сумму в Китае для тебя заказать что-нибудь. Придет на твой адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА! Могу на эту сумму в Китае для тебя заказать что-нибудь. Придет на твой адрес.

Разберемся, Серёга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значки я так понял передний и задний?

Упаковал, наклеил адрес, хотел сегодня отправить, но в 16.00 началось совещание в управлении Газпрома, закончилось когда уже почтовые отделения закрылись. Переливали из пустого в порожнее. Газпром он такой Газпром...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...