Перейти к содержанию

LC Cross - Жып из Севастополя


Lyotya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

pavel43rus

та у нас и так не шибко активный регион (как подняться и перейти в другой гос-во так все дружно :bv: а как на шашлыки автоклюбом так все молчат). 1 мая на шашлыках 3 человека собралось (это именно ДжилеХозяев, друзей и родственников было больше), по Крыму еще общаюсь с 3мя, но за коньяком и мясом разговор о клубе не заходил, у нас пока другие темы :ak:

но на днях с агитирую всех кого знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


и напишу все таки тута: в субботу случайно очутился в месте, где репетировали Витязи и Стрижи :ay: это не передаваемое ощущение когда над твоей головой, такое ощущение что на расстоянии вытянутой руки, боевые самолеты вытворяют чудеса, по телевизору совсем все по другому. Завидуйте москвичи, в этом году шоу будет у нас :bo::az::dk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


у нас пока другие темы :ak:
Что случилось?

Стрижи прилетали и к нам в Киров :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидуйте москвичи, в этом году шоу будет у нас

 

У нас МАКС когда проходит пробки в Юго-восточном округе и по этому направлению, особенно возле Жуковского такие, что там уже чему угодно начнёшь завидовать. Но те кто был говорят шоу стоящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у нас пока другие темы :ak:

Что случилось?

 

 

сердце по Одессе и Донбассу болит

 

KotVadim

главное пробиться на праздник, говорят с вечера места надо занимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробег 20 600 км, с гарантии ушел, ТО2 делал сам в мастерской друга, поменял все фильтра и масло, сделали диагностику, проверили ходовую - все отлично. Проверили тормозную, охлаждайку и свечи - все идеально и шикарно и менять не стали (в сервиске написано менять), как сказали мастера - на оф.СТО нифига б не поменяли, а сказали б что поменяли и денег бы содрали огогого (с моими фильтрами и маслов на оф.СТО заявили мне примерно 1000 грн (3000 рублёв) http://geely-club.com.ua/forum/images/smilies/icon_lol.gif )
чего еще произошло: страховая до сих пор морозится, буду на след неделе делать двери сам (ну как сам - платить из своего кармана http://geely-club.com.ua/forum/images/smilies/icon_redface.gif )
вчера на моих глазах в задний мой бамперочек въехал Лэнд Ровер белый http://geely-club.com.ua/forum/images/smilies/bj.gif сцучок, думал внешность ему подпорчу, но бампер у нас пластиковый - целехонький и ни одной царапины (все проверял и высматривал).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, что больше здесь нет никого с данной машинкой. В Беларуси ее собирают, машинки три по городу у меня бегают. Но пока с владельцами не довелось пообщаться. Как машинка и прочая. Летом, будучи здесь в Беларуси тоже к ней приглядывался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давненько меня не было

мой рос номер (если что) +7-978-792-12-63

сегодня попал в ДТП ((( я виноват, лошара. Нужен перединий бампер, правое переднее крыло, правая передняя пара, ну и по мелочевке.

Если скрипит задняя левая дверь - кузов могло повести? авария на скорости 30-40 км/ч, а перед в хлам ((((( я в печальке, даже не представляю сколько ремонт будет стоить.

 

поменял номера на Российские и документы, пробег 30000, в понедельник был записан на ТО ((( но теперь нафиг оно нужно. До сих пор нареканий к машинке не было, только думал поменять передние стойки на Каябы, планировал на след.неделе заказывать, но ................................. они нужны сейчас (ДТП сегодня в 20-00 МСК было). даже не знаю с чего начинать!?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


даже не знаю с чего начинать!?!?!
С фото...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С фото...

Павел, фотки завтра сделаю, сейчас напиться охота. Кто у нас на форуме запчастями занимается? ну укрофоруме я знал с кем связываться, а тут нет ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...