Перейти к содержанию

Comfort седан 1.8 серебро Санкт-Петербург


Alex-Spb
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


Также выяснил, что  поставить сигналку с автозапуском и обходчиком проблема для нашей модели, по причини отсутствия возможности это сделать. Starline меня просто огорчил
Тут наверное Про CAN-шину имели ввиду?! Обещают её реализовать. Те же старлайн. А так.. поставить никаких проблем не должно быть. От рукожопапстых спецов всё зависит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


пробег 14000 - полет отличный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикупил новую зимнюю резину Hankook ipike 419 205/65/15. Шума нет, мягко идет. Лед держит. Снега пока не было.

Купил за 2790 за шт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно такая же резина. Только размер Hankook Winter i*Pike RS W419 195/65/15. Обошлась она мне в прошлом году за 2720

Зиму отъездил без проблем, все шипы на месте были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то дешево.

Ну так и радиус 15. Их еще дешевле можно взять. Им цена 2.350 за штуку. Местами и дороже есть-)

Я взял эти: Nokian Nordman 5  215/55/16 шипы.

за 4.393 штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну так и радиус 15. Их еще дешевле можно взять. Им цена 2.350 за штуку. Местами и дороже есть-) Я взял эти: Nokian Nordman 5  215/55/16 шипы. за 4.393 штука.
Я брал ещё в 2012 бриджстоун близак рево2 липучки, размерность 205/65/R15,тоже четыре с лишним тысячи стоило колесо,видимо размерность тут не столь важный фактор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я свои Пирелли брал за 3500, при размере 185/60/15 российского, точнее кировского завода, который в пяти км от меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну взял он и взял, хороше же что дешево. Мы вот тоже свои бриджстоуны брали по 4 косаря, но я бы не отказался взять их и по 2.5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тут много писать про шины человеку??? Про цену??? Есть тема про резину, и там все пишут кто что купил, поставил, я там тоже отметился..... тут писать не буду....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...